Прочее кулинарное

Что вы любите кушать сочетаемое с не сочетаемым?

А*
Алия *****
Раньше любила печенье со сливочным маслом и колбасой)
Нравится соленая рыба (вяленая) со сладким чаем.
Анна Бантуш
Лучший ответ
соленую селедку со сладкой булкой например, маслины просто с белым хлебом и кинзой вприкуску (((....
Алёна Соколова
я все люблю, но не все ем.
Л.
Л.......
давно жарила лимон с солью и соевым соусом. потом как высыпало на лице - перестала))
Я яблоки дарила как картошку на сковороде с солью и перцем. Уплетала за оби щеки
Вино мускат вприкуску с вяленой таранькой или сыр с конфетами "Коровка"
С)
Сонечка ))
Сочетаемое с несочетаемым Это как?!!)))
Инна Оксенюк
Лилия Веремчук это селедку с огурцами запить молоком и и сливы на десерт.
Тортик люблю заесть оливками
Angella Melikidze
жареные бананы с сыром
Вермишелевый суп с шоколадным пряником. Запивать соленую селедку сладким чаем. Холодный кофе без сахара с бутербродом с фитаки
Я считаю что сочетается всё. Поэтому ем что хочу.
Татьяна Быкова
Дыню с вяленым мясом.
пиво с шоколодкой
T E O N A
Неа. Не понимаю всяких там извращённых вкусов.
сникерс с пивом
Молочный коктейль с нагетсами и огурцы с медом
Дарья Гарнак
муж любит пирожок с картошкой сверху намазать шоколадной пастой.... Я предпочитаю без таких изысков обходиться)))
Оля Гульбицкая
я люблю квашенные огурцы с медом
красную икру (хлеб с маслом) и сладким чаем черным
селедку со сметаной)))....
Анютка *******
сушеный кальмар с ананасовым соком, в котором плавает шарик белого мороженого, постепенно подтаивающего )
пару лет назад прям обожала это сочетание))
Albina Akhmediyarova
шампанское с селедкой (как вариант вместо черной икры) очень хорошо!
Яблоко с печеньем
черешня с хлебом
раньше нравился картофель с сахаром) черный хлеб с вареньем или сахаром
Колесова Юлия
молоко и бутик с колбасой
:)
:elena )))