Прочее кулинарное

Как приготовить завтрак маме на скорую руку? Подскажите, пожалуйста очень надо.

Тосты с яичницей.
Екатерина Ефименко
Лучший ответ
Пожарьте блинчики, ,заварите кофе, приготовьте пару тостов с сыром..
Ольга Маслова
ВКУСНЫЕ БУТЕРБРОДЫ.

Ингредиенты:
● 16 кусочков белого тостерного хлеба (у нас это ровно одна булка);
● 8 пластин ветчины (копченого мяса);
● 1-2 помидора;
● 200 г грибов,
● 4 яйца;
● 100-150 г сыра;
● 1 ст. ложка сливочного масла для обжарки;
● соль, перец, зелень петрушки.

Приготовление:
Из 8 кусков хлеба острым ножом вырезать мякиш. Получатся хлебные «ободки» из корочек. 8 целых кусочков хлеба выложить на противень, на 4 из них положить хлебные «ободки». Заполнить их заранее обжаренными грибами, посолить, поперчить и посыпать тертым сыром.

На остальные 4 кусочка хлеба положить по 2 пластинки ветчины, на них – оставшиеся 4 хлебных «ободка» без мякиша. Внутрь ободков положить нарезанные кружочки помидоров и разбить в каждый бутерброд по яйцу. Посолить, поперчить.

Отправить противень с 8 бутербродами в нагретую духовку и запекать при 1800 С, пока не «схватятся» яйца и не расплавится сыр.
Юля Ивашкевич
Овсянка.
Яишница
Svetlana Belousova
Омлет по-французски. Жариться болтунья из двух яиц, на одну половинку омлета выкладываются ветчина (колбаса), тертый сыр, помидоры, зелень. Начинка накрывается второй половинкой омлета, жариться на медленном огне до расплавления сыра
.пантера .
Пышный омлет с помидорами, салями и зелёным луком

Ещё один вариант вкусного завтрака. Омлет получается пышным, как в детском садике.

Ингредиенты:

-3 яйца
-170 мл молока
-кусочек салями
-маленький помидор
-зелёный лук
-соль, свежемолотая смесь 5-ти перцев
-оливковое масло

Приготовление:
Миску смазать оливковым маслом, вниз положить кружочки помидора (можно смазать и сливочным маслом). Потом колбасу и зелёный лук. Яйца смешать с молоком, посолить и поперчить, сильно взбивать не нужно. Залить яйцами начинку в миске и отправить в духовку. Запекать при 200 С примерно полчаса.
Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_744
Лидия ********
Бутерброды с сыром и помидорами готовятся в два счета. Нарежьте хлеб и помидор. Натрите мелко сыр. Смажьте хлеб майонезом, сметаной или творожным сыром. Выложите кружки помидора, присыпьте тертым сыром и зеленью.
На терке сыр, в него три яйца и, если есть какой-то вчерашний гарнир: рис, гречка, картофель пюре, овсянная каша, то добавьте ложки три четыре что-то одного (разумеется) из перечисленного. Взбейте и выпекайте, как оладьи, слегка смазывая сковородку подсолнечным малом или на сливочном. Подайте с зеленью и с овощами.