Прочее кулинарное

правда что грибы вредный продукт?

Знаете, жить вообще вредно, от этого умирают, говорят, и неважно, что ты будешь есть в своей жизни... Если не есть их по 10 кг в день, а просто умеренно употреблять, как и любую другую еду, то вряд ли это так сильно отразится на здоровье... И потом - может, для индусов это и вредно, у них всю историю иная еда была, а на Руси издревле грибы ели и очень любили, так что "где родился, там и пригодился"...
Сана Карибаева
Лучший ответ
***неженка Н@зи**:-) Русь не трогайте... на Руси почти 50% были вегами.. истоию почитайте... а в 25году коммуняки это дело прикрыли
Даже читать не стала эту чушь!.. Вам вредно-не ешьте!... не надо вот этой билеберды ((((
Нам вкусно, мы готовим... идите в категорию Болезни....
Ольга Демшина
А они и не перевариваются ВСе выскакивает
Какое отношение аюрведа имеет к русской кухне?
Всё дело в том, что снйчас даже не всех буйных то на принудительное закрывают. Вот родятся такие вот околонаучные высеры...
Olga Shevchenko
грибы вредны пейте ягу
Ну конечно, индусы молодо выглядят и живут до ста, куда уж нашим "лесным"народностям веками поедающими грибы в разных видах и блюдах. И старились наши девки моментально и хворали мужики богатыри :)
кстати и мхи, те же индусы едят:))) мох индийский (мох калпаси) используют как специю в гарам масале., так что ваш гуру может идти лесом ...гулять.
Полина Николотова Я бы поглядел на этих "живчиков" вместе с их аюхренью где-нибудь в Сибири, зимой... :)
Я ем прям с земли и мухоморы
Да. Тяжелые.
Я читала, что они тяжеловаты для желудка и лучше на голодный не употреблять... А в остальном они даже полезны... не зря их называют лесным "мясом" . Главное только покупать в проверенных местах, чтобы были выращены правильно, не нарушая состояния окружающих условий... Я покупаю только тут lavka-spb.ru Доверяю этому магазину, товары отличного качества
Lara )))))))))))))