Прочее кулинарное

Как часто вы посещает макдоналдс? И кто придумал байку, что там вредная еда ?

Бываю, наверно, раз в месяц. Нормально.
Все знают, что там вредно, однако в фудкортах именно в Макдак самые большие очереди.
А какую дрянь все жрут дома, сколько жира и хлеба наминают - это вроде ничего.
Анна .....
Анна .....
60 893
Лучший ответ
Жансая Имангалиева Не обобщайте. У меня, например, дома здоровое питание: много овощей, фруктов, натуральный йогурт, супы на столе ежедневно. Хлеб вообще мало едим и в основном ржаной. А во фритюре вообще ничего не жарю, и на отработанной масле как это делают в МакДональдсе подавно.
Так что все полезное.
в моем городишке его нет, а гнать за 100 км ради булочки глупо.
NT
Natalia Tsirmiraki
93 990
когда нахожусь в москве то ем там иногда
Я вообще никогда не был. Не вижу смысла идти специально куда-то далеко, для того, чтобы съесть банальный бутерброд.
Ни разу в нем не была и вряд ли посещу когда то.
А что в ней полезного?
Анекдот:
В МакДональдсе ежегоденый праздник смены масла во фритюрницах.
Кстати, многократно пережаренное масло вредно очень.
Гамбургер, где много хлеба и мало мяса, способствует ожирению.

Захожу только за границей, потому что уверен - не получу какое-то экзотическое блюдо, которое невозможно есть.
Впрочем, сейчас и за бугром полно вполне понятных фаст-фудов, где можно не боятся за содержимое и можно взять просто мясо без булочки.
Вика Атанасова
Вика Атанасова
66 613
И вредная, и не вкусная.
Ирина Нуждина
Ирина Нуждина
48 752
Вообще не хожу. Не вкусно и не полезно.
Я прекрасно готовлю, на уровне хороших ресторанов, так что я и моя семья дома питаемся. И у нас дома вкусная и здоровая пища.
1=2 раза в год, и то случайно....
во -1, жареное и во фритюре - это уже вредная еда.
ценность данных продуктов для организма оставляет желать лучшего.
Галина Корзун
Галина Корзун
25 698
Это не байка, а быль. В мак не хожу принципиально. Лучше уж в столовку супа похлебать и салатом закусить.
Особенно полезна Кола.... Даже канализацию пробивает от засора.
Я и муж иногда посещаем, спорить не буду, это вкусно, у них мне нравятся гамбургеры и мороженое. Но то, что такая еда вредная - не миф. Сами булочки для гамбургеров и чизбургеров содержат стооолько сахара, что кошмар просто, в сочетании с жиром из котлет, все попадающее в организм превращается сразу в жир. Кроме того, вообще сеть ориэнтирована на о, чтобы ели как можно больше, идет на все ухищрения, то ли это зеркала, которые немыслимо стройнят, то ли холодные сладкие газированные напитки, после которых чувство голода притупляется, и человек заказывает еще. Да, там вкусно, но полезного там ничего нет.
Вообще не хожу. Можно ведь и дома три раза масло прокипятить и попить, а потом стаканом сахара заесть. Полезно, вкусно, дешево
Катя Родичева
Катя Родичева
2 625
Людмила Провоторова А зачем такие извращения делать над своим ЖКТ?
Был один раз еще в школьные годы.
Кока-кола, сдобные булочки, жарка на подсолнечном масле, высококалорийная еда. Это раз. Во-вторых, самый большой ужас Макдоналдса не сама еда, которую в нем продают, а именно пропаганда нездорового образа жизни.
Люблю я всякие вредности что поделать,. хоть и стараюсь питаться правильно, но в макдональдсе я не редкий гость)
Раз в месяц)) Посмотрите фильмы по теме)) Мозги жиром видимо заплыли уже, раз считаете это байкой))