Прочее кулинарное

Признавайтесь)) выбрасываете еду в мусор?

Нет! Не вижу смысла готовить столько, чтобы потом выбрасывать. Или накладывать огромные порции и недоеденное в ведро, когда можно в холодильник или вовсе не накладывать столько.
Олимпия Байгутова
Лучший ответ
крайне редко - активно использую заморозку
да. что не едят котопёс то выкидываю
Яна Мизина
Очень редко. Обычно, это салаты, но случается, что и суп прокисает.
Мариночка ...
Ага особенно все санкционные продукты :))))
Анна Жук
Бывает.. Остатки) Сегодня макароны с сыром выкинула (одну порцию примерно), потому что кастрюлька была нужна и знаю, что муж про них забыл, так как много чего другого наготовила и, что их есть не будет уже...
очень редко.. обычно готовлю на раз-два поесть
Крайне редко и то, в основном, в виду присутствия весьма престарелых родителей со своими престарелыми тараканами в голове. Не приучен родителями же.
Яна Горюнова
Нет. Понемногу готовлю каждый день...
И да, спасибо тем, кто придумал морозильную камеру!
Елена Климович
Вы что? как можно? усё сьим
мне легче... у меня на хозяйстве 11 собак.... продукты не пропадают)
Яна Мизина как интересно) а какие породы? вы разводите собак?)
никогда
Анна Подскочая
Конечно, иногда... И бездомным собачкам даю... В чем проблема то?)
Шагова Елена
Я оооч редко и с горечью в душе. А муж оооч часто ((
Хочу будущих детей наших учить не выбрасывать. А накладывать стоко скоко съесться.
А*
Айнура ***
Выбрасываю, зачем же хранить заплесневевший хлеб и испорченную колбасу
Только испорченную и какую то совсем несьедобную) неохота потом в больничке лежать))
в окно с 3-го этажа выкидываю в надежде что коты под окном сожрут)
у нас собачка зато всегда сытая)