Прочее кулинарное
вы не очень свежую еду из холодильника выбрасываете или доедаете срочно?
Лучше выбрасывать. Это связано с тем, что плесень вызывает рак и другие заболевания. Поэтому для здоровья важно выкинуть позавчерашний супчик, а не "перекипятить и он еще ничего".
Скармливаю соседней дворняге.
срочно доедаем
Это что - та самая курочка уже того.. . Несимпатичной стала?
Делайте, как я - выбрасывайте!
Я ж уже ответила.. . доедаю!!!
Наталья Семенова
здоровье не жалко травить?
Наталья Семенова
я доедаю обычно по-быстрому!;)))))... хотя смотря сколько что лежит уже!))... если вообще долго, то выкину конечно, а если несколько дней, то я съем!)) просто у нас до того, что как тут некоторые написали, что плесень появляется и поэтому лучше все же выкинуть еду, не залеживается ничего! максимум несколько дней, недолго, а потом хоть кто-то. но слопает;)) и я тоже слопаю, если никто. до этого не успеет!! но у нас не залеживается обычно ничего, потому что мы мало готовим и это в тот же день быстро сразу съедается!;))
Смотря сколько "недолго". Если пару дней, то доедаем. Борщ, например, на второй день вкуснее. А если подольше, то отдаю дворовым котикам.
Я не слишком богат, чтобы выбрасывать еду! Поэтому скармливаю жене и собаке...
Наталья Семенова
даже несвежую еду даете жене доедать?
собакам на базу отвозим, им ничего от этого не будет: )
или выбрасываем, лучше пойти свежее купить и не рисковать своим здоровьем!
у меня 3 собаки....
ты всёто насобирай и позови родню половинки своей в гости!
Выбрасываю травануться же можно!!!
я собаке отдаю)
Конечно выбрасываю, мне мое здоровье дороже!!!
Гостям скармливаем
ну можно конечно и доесть.. если всё ещё срок годности есть))
Выбрасываю
выбрасываем. Но иногда отвозим бабушке =)) у нее там и куры и свиньи. Так что все сгодиться. Иногда доедаем если вкусно!!!