Прочее кулинарное

Вы теряли еду в холодильнике?

Анастасия Sss
Иногда ищешь, ищешь
Не найдёшь.
А:
Ариша :)
Лучший ответ
бывало... а теперь у меня приходит СМС оповещение на телефон мужа...
по ночам жрать перестала)))
Ирина Ивкина
Нет. Я всегда знаю, что в нем находится и на каких местах
Нет). Всё знаю, где и что лежит)).
Ксюша Чуй
Конечно!
Нашла баночку красной икры, о которой уже и забыла год назад (на самой верхней дальней полке)
Забывал в морозильнике. Такое было. Холодильник большой. А в самом холодильнике нет
Да, вчера буквально, нашла колоб теста)) рассовывала мясо, думала в пакетике мясо-ан нет, оказалось тесто пельменное
Оля Носачева
нет... теряла Себя в холодильнике и продолжаю это делать ((
ага. потому что ее там нема
бывает. у мужа еще чаще бывает. говорит - нету там этого - я подхожу, и нахожу.
M/
Maryam /
Смешно, но да. Не так давно купила на рынке хороший кусок свежего сала. Ближе к вечеру собралась его готовить. Открываю холодильник - нету ( продуктов вообще мало было, все на виду). Спрашиваю у мужа - никуда не перекладывал ( хотя и некуда, но вдруг) . Говорит - нет. Ну думаю, наверное склероз, забыла его на прилавке. Позже собралась кормить собак, открываю холодильник - здасссти! На самом видном месте лежит! Так и не поняли, как вдвоём не заметили такой кусман под самым носом.
Алла Рязанова
так обычно и происходит. когда дети дома.... и гости пожаловали....
Теряла и не раз. Холодильник здоровый. Положишь что нибудь в одно место, кто то из домашних В своих поисках обязательно переложит)))
холодильник чуть было не потерял, но его откачали на последних секундах
Иногда ищешь, ищешь
Не найдёшь, а потом вспоминаешь что ты это даже не купил