Прочее кулинарное

Портилась ли у вас в течении праздников некоторая еда? Куда ее девали, выбрасывали или скорее доедали?

Magiua Magiua
накормила унитаз оливьешкой 2-го января)) Куда еще, если все наелись, да и суточный салат - беее..))
Марина Уринова
Лучший ответ
Ириша Лабарткава я такая подошла, сзади, обняла, а он, шуганулся, а я ему-это тебя Танюшка обнимает. Ты-б видела его глаза)))))
не готовила большие порции - ничего не протухло
Nataly Frolova
После Нового Года выбросили шесть салатов и кастрюлю шашлыков. Не умею мало готовить, так рука несёт. А семья-то большая.... угу
Нет. Покупаем продукты на 1-2 раза съесть/приготовить. Готовим на 1 раз. Всегда свежее. В любой день. Испорченное естественно выкидывается. Неужели кому то придет в голову доесть?!
pa
parshina.i
Собакам на стоянке отдала.
Да вроде вкусно готовлю, не оставалось ничего). Мясное в морозилку а салаты не готовлю тазиками
Ничего не пропало. Но если бы пропало, то доедать разве кто то стал бы?
Н Н
Ира Колотова(Солдусова) раньше отдавал попрашайкам а сейчас готовлю что бы ничего не пропадало
Ни разу. Готовить нужно с умом.
У нас было кому доесть.
Мadina Т.....*)*)*))))
..не а... копченое сало и мясо в морозилке... а больше и портится нечему.. все подъели... все вкусно... еще и мало..)...
Раньше было, пару тройку блюд (салатов), готовила впрок, но есть кому доёдывать и четырехлапые есть, и крылатые особи-целая птицефабрика. Сейчас уже нет, научилась жить экономно.
Ольга Полить
доели....
Q W
Magiua Magiua испорченную?
было мало))
У меня пылесос есть на четырёх лапах, хомячит все подряд
Нет, готовлю на один-два раза
У меня продукты не пропадают. Собачкам своим в кашу остатки добавляю.
Пару салатов выкинула, но там мало оставалось уже, грамм по 300
давно перестала готовить с рассчётом "а вдруг не хватит"
Алла Коношенко
Всегда, и не только в праздники, готовлю много. Что сразу не сьели - замораживаю как только остыло. Очень неплохо получается.
Оля Ероховец
Не готовила особо, да вообще не готовила. Курицу запекла и оливье. И то и то в помойку. Даже шампанское осталось не открытое. "Веселый" праздник был, очень надеялась, что встречу не одна. И не зря! Встретила с двумя собаками. Нормально, сразу два символа года..
У меня салаты не пропали, но от греха подальше выбросила на 3 день ( Каждый раз зарекаюсь меньше готовить, нооо...