Прочее кулинарное
нашиноквала капусту.. а кочерыжку куда девать?? выбрасывать жалко
Выбрасывайте, в кочерыжке собираются все пестициды и вредные вещества. То есть, вся химия в ней Ну а если все же хотите, натрите на терке крупной, добавьте моркови сырой, то же тертой и яблоко, все заправьте сметаной
Скушать-это самое вкусное кочане!
В детстве я ела кочерыжки с удовольствием!
Схрумкай ее... правда говорят, что в кочерыжке то как раз и впитаны все концетраты)))
Не жалейте, и выбросите. В ней скапливаются нитраты, можно отравиться
Отдай сыну. Я в свое время плакал по кочерыжке.
ТАМ собираются все нитраты.... в мусор ее, и ребенку не вздумай давать....
Если ты капусту купила - то лучше не рисковать и выбросить... А если самолично выращенная, то натри на терке и добавь к основному блюду, особенно неповторим вкус щей, попробуй - не пожалеешь.
Cъешь она вкусная!!!!
сгрысть
Обязательно надо выбросить! В ней самые отвратительные нитраты собраны!
натереть на терке, и в салатик её, в салатик милую
На терке натрите
Юля Подгорная
а дальше куда использовать?
Татьяна Бояркина
туда же куда и капусту
все пистициды и нитраты ТАМ, выбрось не сожалея!!!!
Женька! Ты на какие ответы народ сподвигаешь? ! Сказал бы тебе куда, задай вопрос на Юморе :-)) Жаль вкусняшку, но теперь их лучше выбрасывать. Все нитраты - в ней концентрируются.
Скушайте! Заодно и детство вспомните !
Лучше все же выкинуть, т. к. в ней собираются все токсины.
Скушать!
сожрать обыстрее
В кочерыжке больше всего нитратов, так что лучше выбросить.
отправь гуманитарную помощь голодающим зайцам!
накормить любимого кролика