Прочее кулинарное
Что вам приходилось использовать в качестве стакана? Сорри, ну жизнь у меня такая. )))
ладонь
кому щас легко

подфарник от мотоцикла
перчик салатный.. мужики видела вырезали семена с хвостиком.. наливали водку.. пили и им же закусывали
ни разу такого не было.. в деревне ночью была кружка поллитровая- ею чё то там разбавляли и пили радостные по кругу. потом погнали на мотоциклах.
В кафе стопки подавали изо льда.
Огурец. ) Ложкой мякоть вынимаешь и стопка готова. )
..и бутылку пластиковую то отрезали... и огурец то использовали.. и была даже банка как то консервная..))..
А зачем стакан когда горлышко есть
Лидия Golovkina
Иногда хочется всем и сразу, а иногда горлышко делить с некоторыми совсем не хочется. )))
Самое необычное было, это поилка для птиц - намыла и коньяк из неё употребляли.)))
А так, что под руку попадётся, даже шкурка от половинки апельсина.))) У меня бурная фантазия.)))
Ведро, ковшик подойдет... Мой дядя говорит могу пить хоть из тазика но по чуть-чуть!
Лидия Golovkina
Ага. Знаем-знаем. Михаил Евдокимов - выпили-то всего на два пальца. Из шайки....
формочка для песочницы детской
корка из под половинки апельсина
я, вообще-то, не пью, но вопрос понравился. Да оглянитесь - сколько всего перед глазами! Я сейчас масло через воронку наливала, низ заткнуть или жвачкой заклеить.. банка из-под зубочисток.. банка из-под ушных палочек... детская формочка для песочницы.. деталь от Лего большая.. стаканчик из-под йогурта.. фантазируйте!
Мои сотрудники на трубе сидели и стаканчики сделали из обвёртки пачки сигарет...
однажды отвернули плафончик в узике- буханке от лампочки в салоне
Лидия Golovkina
На баше дамочка писала - отправили из института на практику в какое-то СМУ. А оттуда меня посадили в автобус "буханка" с пятью мужиками 40-50 лет инспектировать объекты находящиеся 10-15 км друг от друга. К вечеру я чётко усвоила, что слово "буханка" к хлебу не имеет никакого отношения.
Половинка от яйца Киндер сюрприз
из бумаги А-4 складывали стаканчики, все интеллигенты так пили на работе где-нибудь в НИИ
Из фольги стаканчики шикарные получаются. Емкости от сметаны, йогурта, пустые пачки от сигарет Из листьев грецкого ореха, платана, дуба. ландыша.
Тарелку или ладонь
Лидия Golovkina
А я, оказывается, дилетант. )))