Прочее кулинарное

Хорошая недорогая мультиварка! С объемом чаши не меньше 5 литров.

Могу порекомендовать мультиварку Marta MT-1964 black с керамическим покрытием, а значит это более безопаснее для приготовленных блюд, т. е. во время готовки не выделяются вредные токсические вещества. Можете почитать статью о мультиварках: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie
Марина Маликова
Марина Маликова
3 475
Лучший ответ
http://www.multivarka.ru/forum/index.php?sid=ded037cd07f534c4fe6738a6cdc502b4 вот тут почитайте про разные бренды, про функции, которые вам нужны или не нужны, отзывы, рецепты. Определитесь с функциями, посмотрите на цены в маркете и решите какую покупать. Гоняться за дешевкой не рентабельно, не пришлось бы потом место в кладовке искать, надо купить вещь нужную, а не просто дешевую.
Ирина Катунина
Ирина Катунина
64 969

Ckarllet. Дешево и сердито можно удодиться в 2 тыс. руб.
За неделю померли две мультиварки "Редмонд" (в них что-то замыкает, появляется зАпах палёной проводки и надпись Е1 на дисплее), причем вторая из них - успела поработать всего три раза :-( Чинить - экономически нецелесообразно.
Купила вот такую - ттт, всё устраивает.
Магазин Лента есть в Вашем городе?
Ice Baby*
Ice Baby*
29 197
Любую редмонд берите - они все хорошие, смотрятся нормально и по функционалу оптимальны. У меня Redmond m90, чаша 5 л уже больше 2 лет пользуюсь - очень довольна. И к Редмондам чашу запасную найти не проблема, в отличие от других.
Вот отличный вариант https://www.wildberries.ru/catalog/2174865/detail.aspx, функционал то, что нужно, цена окейная, бренд хороший. Ну и главное чаша 5 литров, все как вы заказывали. А вообще погортайте каталог на Wildberries, вариантов хороших там много. Правда, как по мне, бренд Редмонд один из самых достойных, учтите это.
У меня тоже редмонд, качество отменное. Года 3 уже.
Яна Мышко
Яна Мышко
426
Редмонд 40 с удаленным управлением у меня, суперская.

Похожие вопросы