Прочее кулинарное
что можно приготовить для мамы дёшево и сердита вкусный десерт кокой то? кокой?
шарлотка с яблоками! 4 яйца взбить миксером в миске с высокими краями до увеличения объема в 2 раза, всыпать муку, размешать блендером или ложкой, так чтобы не было комочков. очистить от шкурки и серединок яблоки, порезать на мелкие дольки, выложить на смазанным маргарином или растительным маслом протвень или форму для запекания. Залить тестом. поставить в разогретую до 180 градусов духовку (чтобы разогреть включить на 18 минут за пять-7). Выпекать 25-30 минут - корочка должна быть румяной, но не подгорелой. И всё!
видимо из яиц КОКОй нибудь
Яблочный мусс.
яблоки - 5 шт.
сахар - 1/2 стакана
манная крупа - 1 ст. л.
вода - 2 стакана.
Из яблок удалить сердцевину и сварить их. В полученный отвар добавить сахарный песок, горячую воду и протертые вареные яблоки. Довести до кипения. Засыпать манную крупу и варить, помешивая, 15-20 минут. Затем смесь охладить до 40С и взбить до образования однородной пенообразной массы. Разлить ее в формы и охладить до полного застывания.
Украсить по своему вкусу.

яблоки - 5 шт.
сахар - 1/2 стакана
манная крупа - 1 ст. л.
вода - 2 стакана.
Украсить по своему вкусу.

Сметану с сахаром взбить, печенье (юбилейное) обмакнуть в молоко, положить первый слой намазать сметаной, опять слой печенья и сметана, сверху украсить ягодами, можно чуть чуть варенья добавить в сметану
блины научись печь. будешь по утрам на завтрак готовить
* Claire Claire *
я умею хочется что то оригинальное
Можно кекс за 5 минут, печенье, термиссу. Всё что угодно! Маме всё понравиться даже если котовить не умеешь
* Claire Claire *
а вы знойности рецепт термиссу
Коржи для торта Наполеон и сгущёное молоко. Молоко сварить, перемешать со сливочным маслом на 2 банки сгущёнки 1 пачку масла, намазать коржи, сверху на своё усмотрение - банан, киви, шоколад. дать постоять 1 день. Общая стоимость дешевле покупного торта, вкуснее и полезнее.
* Claire Claire *
спосибо