Прочее кулинарное
Подскажите рецепты, которые начинаются словами "Возьмите двести грамм коньяка... "
...и выпейте залпом... без закуски!.. рецепт называется"День удался")))
А потом еще двести и ещё...
знаю!)
налить коньяка, замариновать мяско, пожарить и опять налить коньяка)
А со 100г подойдет?
Стейк в коньяке http://eda.ru/recepty/osnovnye-blyuda/stejk-v-konjake-45767
да берите. берите-разрешаю
паштеты любят коньяк
Возьмите 200 грамм коньяка, выпейте, так ещё 2 раза и варите гречку
...и столько же свежих трюфелей... Продолжать?
Ниночка Конева
Продолжай, я такого не знаю.
Налейте их во фляжечку и ай да в театр на "вишневый сад". Рецепт называется "пьяная вишня".
Сейчас придумаю.
Возьмите 200 гр коньяка ( или другого ароматного алкоголя) и залейте им примерно полкило мелко нарезанных сухофруктов ( вишня, курага, чернослив, изюм и др). Оставьте для пропитки на несколько дней. Можете использовать эту смесь для выпечки кексов и других изделий из теста! Если сухофрукты не впитают в себя весь алкоголь, можете использовать его для пропитки бисквитов. Большое количество рецептов вам подскажут тоже здесь.
Так любой- выпейте и вперёд креативить )
Рецепт "Эстафета- 4 по 100":
1. Возьмите 200гр. коньяка и выпейте залпом;
2. Выпитое отполируйте кружкой пива;
2. Налейте два раза по 100 гр. такого же коньяка и махоните двумя залпами:
3. В оставшиеся 100 гр. коньяка долейте ещё сколько не жалко уже любого крепкого спиртного напитка (можно водку, вискаря, самогон и т. д.) и потягивайте до полного удовлетворения.
Примечание: полировка пивом желательна только после выполнения п. 1
2. Выпитое отполируйте кружкой пива;
возьмите 200 гр коньяка и дольки лимона. Вот и весь рецепт)