Прочее кулинарное
Мой муж говорит,что если рецепт не начинается со слов:возьмите 1 кг мяса-зачем его переписывать.А как у вас?
Большинство мужчин любят мясо. Мой друг всегда говорит, что лучшее пирожное - это котлета. Да я и сама такая.)))
А моя семья знает, что я вообще без кулинарных рецептов готовлю, они у меня не избалованные, едят и без мяса. если его нет...
молодец.. муж..
мой обожает выпечку, вот коплю рецепты пирогов, печенюшек. сама разрабатываю на основе разных советов
А если рецепт начинается со солов "Возьмите килограмм стерлядочки", его это не заинтересует?
Мужчины в основном почему то любят мясо. Мой сын когда был маленький к мясу был равнодушен. А теперь спрашивает .А что нибудь мясное есть?
а мой, единственное без чего долго жить не может - это первое (естественно на мясе)
а вообще он много чего любит.
ну типа того -)) когда делюсь с ним планами что приготовить на завтра, его интересует только наличие в блюде мяса... другие варианты забраковываются.
а у нас проблем нет
Правильно! это женщине много сил может не нужно, а мужчина должен быть хищником...
И я также. Если нет колограмма мяса - переписывать рецепт
Наши мужья не братья?
Как-то я рассказала мужу о прочитанном в журнале эксперименте. Две группы отправили на Северный полюс - одну с обычным рационом питания, а другую - вегетарианскую. Так вот вторая группа и дошла, и вернулась значительно раньше первой.
На что муж ответил: " Конечно, а чего им было спешить, мясо и все остальное у них было, шли себе нормально"