Прочее кулинарное

Что приготовить на завтрак вкусно и быстро? Всем хорошего дня!)))

Marina Karmazina
омлет с сыром, чай кофе свежий хлеб сыр колбаса масло, джем это я о наборе на столе)
Виолета Соколовская
Лучший ответ
Елена Зырянова Трупоедство.
омлет с любыми добавкам..
....я сегодня сырники сделала, с домашнего творога (но это не быстро)
Я пью теплую воду с лимоном (брусникой, клюквой, калиной) и имбирем с медом вприкуску. 1литр.
Елена Зырянова
Крестьянский завтрак
-5 яиц,
-500 г картофеля,
-100 г соленых огурцов,
-100 г копченой корейки,
-1 головка репчатого лука,
-Полстакана молока,
-Пучок зеленого лука,
-Сливочное масло,
-Соль и перец по вкусу.

Мелко нарубаем лук и жарим на разогретом сливочном масле около 5 минут. Нарезаем копченую корейку кубиками и добавляем к луку. Все вместе жарим до золотистого цвета. Варим картофель до мягкости, затем сливаем воду, очищаем, нарезаем ломтиками и жарим на разогретом сливочном масле. Смешиваем картофель с корейкой и луком.

Слегка взбиваем в миске яйца, добавляем в яйца молоко и снова взбиваем. Солим, перчим по вкусу и вливаем яичную смесь в сковороду с жареной корейкой, картофелем и луком. Можно готовить на огне или запечь в духовку. Очищаем зеленый лук, промываем и мелко нарубаем. Соленые огурцы нарезаем дольками. Готовый крестьянский завтрак посыпаем зеленым луком и подаем на стол вместе с солеными огурцами.
http://howcooktasty.ru/krestyanskij-zavtrak-recept.html
Вода+протеин+банан
Sergeeva Elena
любую кашу с овощами и мясом в духовке. Быстро и вкусно и питательно
Анна Ahha
Я пользуюсь этими рецептами: http://www.kakprosto.ru/kak-907635-zdorovoe-pitanie-neskolko-receptov-dlya-zavtraka Быстро, вкусно и полезно!
Ирина Cocs
1. Квадратный кусочек булки
2. Колбаса
3.Сыр (не плавленный)
4. яйцо 1 шт.

В сковороду наливаешь подсолнечное масло, вырезаешь из булочки мякишь, оставляешь корочку и кладёшь её на сковородку. Разбиваешь во внутрь корки на сковороде яйцо. Посолить. Кладёшь на яйцо колбасу, затем кусочек сыра. Прикрываешь мякишем булки. С одной и другой стороны прожарить до корочки, оранжевого цвета.
ВУАЛЯ!
В.
Витяяя .
Рисовую кашу, 150гр риса поварите немножко в воде а потом как вода испарится соль щепотку сахар 3 ст л 500 гр молока на меленьком огне варите, после того как положите в тарелку 1 ч л слив масло добавьте. Еще берем один лаваш мажем майонез перец красный соломками помидоры кубиками сыр немного колбасы варенной потом покручиваем как рулет в духовку на 5 минут
Омлет с сыром
"Пицца"
на батоне

Продукты (на 3 порции)
Яйца - 1-2 шт.
Сыр
Колбаса - около 150-200 грамм
Помидоры - 2 шт.
Перец болгарский красный - 1 шт.
Зелень
Батон белый (нарезанный)
Майонез - 1-2 ст. ложки
Соль
Специи
Как приготовить мини-пиццу на батоне:
1. В кастрюле или глубокой миске смешать порезанную мелкими кубиками колбасу, нарезанные дольками помидоры, перец - тонкой соломкой, тертый сыр, зелень, сырое яйцо, соль, специи по вкусу, 1-2 столовых ложки майонеза.
2. Выложить массу на ломтики батона. Для этого лучше купить уже заранее нарезанный батон. Или резать самим, но ровно.:)
3. Запекать мини-пиццу на батоне в духовке 30минут. Пицца из батона будет готова, когда сыр подрумянится, застынет, а хлеб станет хрустящим.