Прочее кулинарное

Самое вкусное блюдо Которое готовит мужчина!!! Если можно с рецептом) Как бы Вы удивляли женщину едой

Свиные рулетики с сыром и чесноком

Ингредиенты:

Свинина филе — 1,5 кг
Чеснок — 3-4 зубчика
Майонез — 1 ст. л.
Горчица дижонская — 1 ст. л.
Сыр — 100 г
Масло растительное — для жарки
Соль — по вкусу
Перец — по вкусу

Приготовление:

1. Подготовьте ингредиенты.
2. Нарежьте мясо толщиной примерно 1,5 см.
3. Отбейте кусочки с двух сторон.
4. Смешайте майонез, горчицу, выдавите чеснок. Хорошо перемешайте.
5. Посолите и поперчите с двух сторон.
6. Тонким слоем смажьте мясо получившимся соусом.
7. Положите кусочек сыра.
8. Заверните мясо рулетиком и скрепите зубочисткой.
9. На растительном масле на сильном огне обжарьте рулетики с каждой стороны примерно по 1 минуте до румяной корочки. Чтобы рулетики хорошо подрумянились, не двигайте их на сковороде до тех пор, пока не надо будет переворачивать.
10. Переложите рулетики в кастрюлю. Налейте немного кипятка (буквально 1 см). Тушите на слабом огне под закрытой крышкой примерно 20 минут. Идеально для этой цели подходит чугунный казанок.
Наталия Квицева
Лучший ответ
мой муж всё готовит превосходно :) разные блюда из/с морепродуктами, из мяса, из риса (паэлья например), рыба, овощи...
рецепты долго переводить.
Мой муж когда-то прекрасно жарил мясо и картошку; у него получался очень вкусный сырный суп с креветками.
жареная картошечка с тонкими стружечками мяса, с сыром, чесночком, перчиком
Сугубо индивидуальный вопрос. Мои коронные блюда - это торт "Пьяная вишня" и стейк "Рибай", но я часто встречал людей, в т. ч. девушек - которые тортик не дуры покушать, а вот до вкуса мяса - ещё не "доросли". Удиви свою женщину борщом, но не переусердствуй, дабы не обнадежить. ;)
что именно рассказать как порезать хлеб если уровень в кулинарии стремится к нулю или можно пожарить яичницу 4 видов ) прожарки или как приготовить куриную грудку чтоб из неё сок тёк когда её режешь ножом
Оля Блинова
Курочка с чесноком, поджаренная на майонезе. Тьфу, слюньки потекли.
Ника Зубарева
Жареная баранина с картошкой и травами, узбекский плов, шурпа, чючю и лимоный шербет, димляма, хаш, шашлык да я много чего могу, но боюсь моя женщина удивится жирности этих блюд :-)
Татьяна Семёнова Ещё бы.
а что нибудь без свинины и постное?
мой мужчина лучше всего готовит рыбу в духовке.
Гамбургех