Прочее кулинарное
подскажите, что лучше выбрать хорошую микроволновку(с грилем) или аэрогриль????
Купите самую обычную. В микроволновке не очень вкусно получается, суховато. Мы сами купили когда-то и грилем, со всем. Все равно только греем в ней.
Аэрогриль не заменит микроволновку и наоборот. В первом хорошо готовить, а вторая незаменима если надо просто подогреть какое нибудь блюдо. У моей свекрови аэрогриль, но все равно пришлось ей купить микроволновку самую простую.
Все зависит от задач, но лично я приобрела духовку совмещенную с микроволновкой (БОШ) и теперь аэрогриль простаивает, потому что здесь масса вариаций для готовки и, например, рыба готовится 15 минут (гриль плюс микроволны). Утка всего час. Выпечка тоже быстро. В общем я довольна и к тому же все в одном приборе размером с микроволновку. Рекомендую!
Аэрогриль вам микроволновку не заменит . Лутше купить микроволновку с грилем и функцией конвекции .
СВЧ-печи с грилем и конвекцией обеспечивают наиболее широкий спектр возможностей по готовке блюд в микроволновых печах. Помимо гриля, эти модели снабжены кольцевым нагревательным элементом и встроенным вентилятором (обычно располагается на задней стенке, в отдельных случаях - наверху) , который равномерно распределяет нагретый воздух внутри камеры. Благодаря конвекции продукты пропекаются и прожариваются, и в такой СВЧ-печи можно печь пироги, запекать курицу, тушить мясо и т. д. Комбинирование режимов СВЧ, гриля и конвекции обеспечивает действительно большие возможности для пользователей.
обратиться к продавцу-консультанту
Микроволновка это бред! А вот гриль мммммм будет очень вкусно обещаю!!!!)))