Прочее кулинарное

У кого какая микроволновка с грилем,моя скончалась,посоветуйте преемницу?)))

Natalya Kiryanova
У меня тоже самсунг с грилем и конвекцией. Корочка что надо получается! Нагревательная штуковина поворачивается, мыть удобно. Керамическое покрытие.
Оксана Зайцева
Лучший ответ
У меня старенькая - ей уже 12 лет - еще жива, с грилем - но сейчас таких нет - мне привозили из Турции, тогда и таких не было!!!
Аня Аня
У меня микроволновка ОК, ещё недолго пользуюсь, довольна.
У меня то же Самсунг четвёртый год . Грилем почти не пользуюсь.
В основном - разогреть, что-то по мелочи приготовить, особенно летом, когда газовую духовку включать не хочется - и так жарко.
купи Panasonic
Татьяна Таня
У меня Самсунг с грилем, если "скончается" - куплю самую простую и без гриля, она в 3 раза дешевле. От гриля никакой румяной корочки ни разу не получилось - использую практически только для разогрева готовых блюд.
Natalya Kiryanova Нин,у меня Sharp был,все получалось с корочкой,но куча доп.функций на фиг не нужна.
фу, в микроволновке гриль- такая гадость, лучше в духовку ее сделать на бутылке, или плиту купить с грилем, там че хошь на нем можно жарить, хошь шашлык, хошь куру, хошь мясо. а вообще щас классная вещь есть -аэрогриль, там и гриль, и фри, и как пароварка, в общем функций много там, и готовка без масла
И у меня Самсунг. Но грилем никогда не пользуюсь. Готовлю все на плите и в духовке, а в микро только разогреваю.
Meerim Duishembieva