Прочее кулинарное

Посоветуйте хорошую микроволновку+гриль+духовка в одном.

Я не сильно хорошо в этом разбираюсь -ведь есть такое? Чтоб мможно было и пироги печь и мясо запекать.
•°•viktoriya •°•
по долгу службы я перевидал наверно штук 50 микроволновок, включая профессиональные модели для общепита. так вот ни одна из них ни когда не приготовит так же ( а уж тем более не лучше) чем плита. а уж готовить мясо в ней- это вообще преступление. микров. нужна только для разогрева! что то ув. любушка не написала что после гуся мкров. надо мыть ещё 1ч. 20мин. ) так что брать надо без лишних функций, единственно за что можно заплатить, так это за инвертерную технологию, эти печки и легче по весу и равномерней прогревают
Лиана Идрисова
Лучший ответ
Гриль и духовка в микроволновке-это очень неэкономно. Она берет очень много злектроэнергии. А на гриле долго готовится еда. Лучше запекать в газовой духовке и вкуснее получается.
Анна Гришина
лучше купить хорошую плиту, а микроволновку для разморозки и подогрева.
Когда-то и я стояла перед таким выбором. Долго подбирала. В первую очередь я искала объем не менее 25л, второй критерий отбора, это не сенсорное управление, чтобы она была стальная, а не пластмассовая, и наконец комби. Это три в одном гриль, выпечка и разморозка. Лучше всего конечно камера эмалированная, это в результате потом оказывается практичнее. Еще конечно для чего вы хотите иметь микроволновый шкаф отсюда и делаете выбор. Мы выбирали с выпечкой, поскольку у нас просто навернулась печка. Мы купили микроволновую печь фирмы BORK. Она меня устраивает абсолютно, печет замечательно, мясо готовит быстро и вкусно, к примеру гуся в ней мы готовим за 1час20 мин, а в духовке он обычно стоит 3-4 часа и гари по всей квартире. А вам главное определиться для каких целей вам нужна микроволновка, если только для разогрева и для разморозки, то не заморачивайтесь покупайте самую простую, а если для приготовления еды, то покупайте комби.
Фирма Электролюкс
Олеся *****