Прочее кулинарное

Подскажите рецепт творожной запеканки для микроволновки

Творожная запеканка (3 порции)

2 яйца, щепотка соли
3 столовые ложки сахара
1 столовая ложка ванильного сахара
1 столовая ложека муки
120 грамм творога
2 столовые ложки муки
2 стопки рома
Хлопья масла

В чашку положитть яйца, соль, сахар, ванильный сахар и взбить миксером на наибольшей скорости до появления пены.
В яичную массу добавить муку, творог, изюм и ром, размешать и выложить в специальную форму (ее можно сделать, поставив в середину кастрюли стакан) . Сверху массу посыпать хлопьями масла и запекать 8 минут в режиме "Жаренье".

www.svch-pechki.ru/article/45/

Творожная запеканка

Пачка творога
3-4 ст. ложки сахара
2 ст. ложки манки или кукурузной крупы
2 яйца, ложку сл. масла
Половина чайной ложки соды. - чтоб поднялась запеканка, если не положить, то будет низкая, но тоже вкусная
Все перемешать (вилкой) и в микроволновку на 8 минут (мощность 800w).
Делаю под крышкой - если в открытой посудине, то корочка суховата, но это вообще-то на любителя.
Рецепт нравится простотой и быстротой приготовления, что очень удобно для завтрака с детьми. Запеканка получается мягкая, что 3-х летняя дочка ест сама. Муж запеканку сверху поливает мёдом или вареньем. и ещё ему больше нравится тот же рецепт, но с одним яйцом.

www.babyblog.ru/com/cookingbook/244943

Приятного аппетита!
Лидуничка Богиня
Лучший ответ
микроволновка убивает структуру воды и делает пищу опасной для здоровья. так как несёт негатив, мягко говоря
Дарья Иванова
Творог, сметана, яицо и мука хорошо перемешиваются, добавляется изюм, и всё это выпекается)))
Рецепт тот же, но лучше, чем в духовке не получиться.
Зайди на сайт готоаим дома