Прочее кулинарное

вопрос про пост?

я соблюдаю пост..вот хочется мне так , почему на работе начальник сказал, что я сумашедшая? мне так обидно..и вообще кому какая разница...?я не понимаю?объясните люди?
Aigerim Abildina
Наверно это первое испытание поста... Не надо воспринимать так слова начальника, каждому своё)))он этого не приемлет или просто не понимает сути этого процесса. Вам же надо очиститься духовно в первую очередь, поэтому не обращайте внимания на слова, я бы сказала на глупости.
Надежда Гоцкина
Лучший ответ
Aigerim Abildina спасибо за поддержку...а то я совсем растроилась...
И не слушайте и тем более не оправдывайтесь. Соблюдение поста или нет - это дело сугубо индивидуальное. И никто не в праве заставлять вас делать что-то против вашей воли.
Неля Долинина
ваще конеш пост вещь хорошая именно скорее в целях диеты. . но мне противопоказаны. пищеварение быстрое.
Анна ___
А передайте такому начальнику, что это личное дело каждого. На работе это ведь никак не сказывается. И вообще, передайте, ему пусть не сует свой нос не в свои дела. Какое его собачье дело?
передай ему что он сам ненормальный! Какое право он имеет вобще тебя осуждать и называть сумасшедшей? ! Больной
Мы для всех начальников сумашедшие, на себя посмотрели-бы! А как что только и знают за наш горб выезжать!
&жанна &
Не обращайте внимания. Вы вполне нормальная и молодец, что соблюдаете пост.
Большинство людей-то пост не соблюдают, и это большинство думает про тех, кто соблюдает, что они регигиозные фанатики. Тупость. У меня подружка постится, но говорит, что это просто как диета для нее.
Алия Каюпова
Есть люди, которые хотят соблюдать пост, но у них не получается это делать по тем, или иным причинам. Иногда такие люди начинат высмеивать чужую добродетель. Возможно, из зависти. Я стараюсь не афшировать соблюдение поста, чтобы не искушать других людей и не провоцировать их на грех. Обычно о моем посте знают люди, которые меня не осудают и не завидуют.
Нина Петрова
твой начальник атеист и ему должно быть стыдно за себя