Прочее кулинарное

Как разогреть банку тушенки если отсутствует плитка?

Приехал в санаторий, раньше стояла электро плитка, на ней прям в банке разогревал тушенку, на этот раз плитки нет, есть только чайник электрический, есть у вас варианты как можно разогреть тушеночку, а то загнусь я тут так от здоровой пищи ))))
залей воды, но не выше тушенки
Ирина Водчиц
Лучший ответ
Мне после твоего вопроса есть захотелось) Прям удивилась.. Либо в санаторий просто хочу))) Чайник есть-это хорошо. Кипятить воду и поливать банку с тушенкой)) Если есть кастрюлька-проще. Ну ты понял))
в чайник и запихни
Вера Пужайлова
Светлана Генералова А ничего не будет? Чайник не взлетит?
чайник тут не поможет, как и утюг (для особо умных). только докупить кипятильник и им в кастрюле кипятить. или докупить электроплитку, что в несколько раз дороже. неужели в санатории не кормят?
*мадина *
Светлана Генералова Кормят, но только вареным и пареным
как вариант-под горячую воду из крана поставь на минут 10
Светлана Генералова Температура я думаю маленькая для разогрева, там же жир должен расплавится
Во понаписали))) На пару часов на батарею примости. Только перед тем как открывать смотри, что б не сильно раздуло)))
Вскипяти чайник и в кипяток опусти банку с тушенкой, минут через 10 тушенка разогреется.
санаторий, обитатели которого питаются тушенкой, разогретой на батарее...
фу
Аня Стрельцова
я делаю так: беру быстрорастворимую китайскую лапшу, запариваю ее кипятком, и тушенки туда пол банки.
Отлично получается!
Ирина Яговкина
на крышке чайника подогреть или на батарее
Светлана Генералова Кстати батареи огненные, как вариант
в глубокую тарелку налей кипяток, в него поставь банку с тушенкой, повторить несколько раз, когда вода будет остывать. Чего тут не понятного то...
утюг вверх дном, на него тушенку
Светлана Генералова Утюга тут тоже нет
если есть неподалеку автосервис, то можно паяльной лампой
Галия ******
Привет! -положи в электро чайник с водой банку и просто включи в электричество, потом обязательно открой банку тушёнки и покушай! -ну а если приехал в "санаторий" на автомобиле и в этом, забытом Богом уголке, отключили электричество-то заведи свою машину и разогрей банку на двигателе. -ну а если и машины нет, и тем более простого консервного ножа-то заточи об камень ручку вилки или ложки вскрой холодную тушёнку и ПРИЯТНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ ОТ ПОГЛОЩЕНИЯ ПИЩИ....))))))))) -или просто вспомни старую, добрую комедию: СПОРТ-ЛОТО 82....