Прочее кулинарное

о каком подарке может мечтать кулинар? мужчина? женщина ?

Elena @tim@
Я бы не отказался от кухни площадью так метров 50 квадратных и от вот такой мультиварки по проекту друзей Сталика. Хотя и набор крутых ножей с нормальной точилкой и брусками тоже бы подошёл, но тут я большой привереда, да ещё и не адекватный.
Вероника Лычакова
Лучший ответ
Elena @tim@ смотрел видео мастера заточки.
офонарел от цены брусков.
про ножи - может что порекомендуете?
набор отличных ножей.
..о хорошей ступке многие мечтают а купить себе не могут.. о мельницах для специй..
Раиса Киселёва
Elena @tim@ а вы правы )
хороший нож
Самал Мухитова
Книга "О вкусной и здоровой пище"
Ilona Volkova
Elena @tim@ какого года ?
Посуду и для приготовления блюд и для выкладывания блюд.
Natalia Fomicheva
Если Вы его ученик или ученица, то спеките ему именной торт и подайте на красивом подносе, который и будет ему на память о таком событии. Торт сфотографируйте вместе с именниником и фотографию в виде большого постера в рамке подарите ему после события. Ему будет приятно и он Вас никогда не забудет. Спешите делать людям окружающим Вас что-то приятное.
книга, ножи, новичкам - качественные кастрюли или сковороды. хороший набор досок
также можно какую-то полезную технику подарить, например сковороду-гриль,
сушилка фруктов, миксер или комбайн.
в общем, то, что нужно
Квартира
О хорошем фуд процессоре.
Zin Din
Звезда. Мишленовская.))))
Лиана Антонян
Лучший подарок как для начинающего кулинара так и для профессионала - это набор отличных ножей. Каждый повар подбирает ножи под себя индивидуально. Для знакомого я покупал эти - http://magazin.expert/shop/prigotovlenie-edy/nozhi/nabor-antibakterialnyx-nozhej-6-predm/
фартук пельмешки шуба
У меня кума повар, недавно был ее День Рождения, так дарили набор вот таких кастрюль http://posuda-capital.ru/product/3311005_nabor-kastryul-fissler-seriya-family-line-5-pr/ производитель германия, очень качественная посуда. Подарок подобрать было не трудно, так как знаю ее любовь ко всяким кухонным принадлежностям. Возможно и вам стоит подарить что-то в этом роде?
санитарную книжку
Раиса Киселёва ..реально актуальный подарок..).. согласна...