Прочее кулинарное

С сыроедами понятно. Ну а вегетарианцы хотя бы тут есть?

я в основном летом перехожу на вегатрианство, не потому что нужно, а потому что хочеться и всего навалом... иногда очень редко ем рыбу а так в основном салаты помидоры брынзу и огурцы, кабачки баклажаны.. да много чего вкусного есть... тыква вообще вкуснятина печенная в духовке... а травки вообще как травоядная базелик, укроп, петрушка, кинза, салат (разные виды) ммм пучками с солью... красота скорее бы лето.. а фрукты вишня калированная, персики дыни, лимоны, апельсины, гранаты.... да много чего
И самое главное не калорийное, вкусное и ешь сколько хочешь.. ограничений нет..
Роза Васильева(Шакирова)
Лучший ответ
Не сыроедением, так по-другому решили себя помучать....
Svetlana T
Оксана Волкова Я 3 года вегетарианю, из них год была на сыроедении. Замученной себя не чувствую, наоборот
Правильно говорят - глодный человек - злой! Вот почитай свой вопрос! - все с вами понятно (ирония и сарказм) выводы сделаны - точка поставлена.... далее - Ну (типа че вы там) хотя бы (спасибо за одолжение) тут еть?... и сразу условия в гору... не рассказывайте сказки... ой-ой-ой
Есть! только Вы е проверите - щас скажу что мяса не ем.. а только слатами травяными питаюсь - поверите?
Оксана Волкова А кто вам сказал, что я голодный человек? Только что позавтракала, еле от стола отползла :-)
Просто обидно, что нас так одурачили, что многие считают трупоедение нормой и здоровым питанием.
И ещё детей добру учить пытаемся...
Это не СКАЗКИ, а РЕАЛЬНОСТЬ--вегетарианство-вред.. как любой фанатизм в любом виде и в любом деле... только ВРЕД от этого... человек должен получать все.. но просто есть ограничения и все...
Оксана Волкова Фанатизм - конечно, вред. А про вегетарианство - неубедительно и недоказательно. А я вот могу доказать его пользу своим самочувствием.. За 3-то года..
сейчас у православных великий пост, так что многие хоть на время становятся вегетарианцами, что полезно и незатратно.
врятли
Hurma Melebayewa
нет... гы
крякнули все....
Мясо это хорошо))))