Прочее кулинарное
Еда не для слабонервных...!
В мире существует множество экстремальных деликатесов, -гнилые акулы, собаки, крысы, яйца быка, летучие мыши... и т д.... А как для меня колбаса "кровянка" уже екстрим. А КАКУЮ ЖЕСТЬ ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ ПРОБОВАТЬ???
А про мозги, которые надо употреблять из ещё живой обезьяны слышали?
Им вскрывают черепушку, а предарительно опаивают алкоголем, что-б концы не отдали от шока. И пока обезьяна живая можно есть.
Самая

Юлия Деревянко
http://hui-hun.narod.ru/brain-monkey.html да видела, это вообще слов нет, живодеры гроебаны^^
Для меня холодец из голов свиньи уже экстрим...
недавно тут один показывал очень специфическую еду
берут обезьяну, опаивают алкоголем, потом вырезают
черепную коробку и у живой едят мозги... по вкусу как рисовая каша...
не используют обезболивающее, так как химия...
блюдо стоит тычячи долларов и популярно за востоке...
Юлия Деревянко
Да, видела я такое, ну это вообще, это даже как-то не етично, я бы сажала тех кто есть и тех кто придумал, -это очень жестко
Для меня креветки, раки и, уж, тем более, мидии уже были экстримом :)
Юлия Деревянко
Почему??
бычьи яйца не экстрим))))
я всякую гадость в тае ела. ради обогащения знаний... а вот что точно есть не стала бы, это балут (слабонервным не гуглить!)
Юлия Деревянко
Да, это жесть, ну что самое интересное, люди которые пробовали это "лакомство" говорят что нормально, есть можно.... бееее
Неля Білик
я не буду гуглить
просто молочного поросёнка на грузинском застолье нелёгкая дёрнула откусить.. в туалет побежала с куском во рту- вывернуло наизнанку
Юлия Деревянко
Я тоже ела, только в детстве, уже и не вспомню какой он на вкус... А так вообще свинину едите?
Рыбный соус. Это кошмар.
Mahina Nobovarova
его ещё и в жареное мясо умудряются подмешивать...
Для меня это сало, особенно, вареное, гаже ничего не пробовала
Ольга Вахнова
Ну, такое я бы и пробовать не стала, и смотреть, как это делается, тоже не стала бы, я говорю о том, что я пробовала
Я кровянку обожаю. Готовят в нашей семье её все.
Из экстрима-голубя ела.
Юлия Деревянко
Так голубь это вроде как и не экстрим...
Меня от почек свиных три дня воротило (((
Этот вонючий запах стоял постоянно перед носом ( такое ощущение было)
Манная каша с комочками.
Юлия Деревянко
Пхаххахахааа
Нет уж.... я даже колбасу, сосиски, сардельки не ем
На спор, сьем всё... Только, не живое, сырое, холодное, а приготовленое мастером.... Свежежареное, со специями и...
после нашей водки.))
Юлия Деревянко
После литровича??
Я уже писала сегодня - я ем сырую свинину. А жестью было первое употребление курта. Не магазинного. Я настолько всеядна, что ...даже не знаю. Но вот Касу Марцу и копальхем поостереглась бы. А вот балют - захомячила бы. И столетние яйца не буду.
Юлия Деревянко
Так а что с куртом не так??? Насколько я поняла это сыр... что воняет??
Суши, если "правильные" с сырой рыбой - вряд ли смогу когда попробовать. А кровянку я люблю - только обязательно, чтоб с гречкой..
Юлия Деревянко
А что кровянку не только с гречкой делают??
Анечка Меркурьева
И без крупы делают, с ливером.
Для меня тоже кровяная колбаса экстрим, впрочем как и сало. Жуткие на вид и на вкус.
Юлия Деревянко
Не, сало я уважаю
Одна жесть - колбаса.
Юлия Деревянко
Колбаса любая??? А это??? http://hui-hun.narod.ru/brain-monkey.html
Крокодила
Юлия Деревянко
Т как? Мясо очень жесткое? Говорят что когда его готовят, то используют очень большое количество специй, и через это невозможно понять какой у него вкус на самом деле..,
в корейских солениях морские личинки какие-то.... не очень приятные, но есть можно
Юлия Деревянко
Бууееее, жесть, у меня мурашки по коже