Прочее кулинарное

Какая ваша любимая еда? Можете писать списки!

Больше всего на свете...

Люблю пломбир... классический...

Разве это не рай...

А если еще и с клубникой...

С детства дети обожают... мороженое... и я не исключение)))
.
(*кatюшkа *)
Лучший ответ
Вот увидела фото элешей, теперь ответ Элеши.
без Элешей никуда не пойду
[ Star_Ly ]
Дарья Ионова Ваш рецепт в студию, плиз!)))
Айгерим Ермекбаева Я тоже всё на них поглядываю и жду можетт КислЫй нас обрадует рецептиком ;)
Рыба, мясо, овощи, фрукты - в любом виде
Люда Фриз Вам повезло, здесь всё об этом.
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/FF11000097BB9809.html
Вот
фрукты, сухофрукты
сыр, творог
мед
морепродукты
овощи
Елена Жилина
1. Пицца
2. Суши
3. борщ
4. Солянка
5. Лагман
6. Плов
7. Манты
8. Пельмени
9. Грибной суп
Katriona70
*ayou* Kizatova Суши?)) Сальмонелла, парагемолитический вибрион, гидраргизм, цепень, нематод, анизакис симплекс - вот что бывает от сырой рыбы, а это далеко не всё. Анизакис - это паразит прогрызающий стенки кишечника, для удаления требуется операция. Приятного аппетита!
Шашлык со свежими овощами и зеленью.
Настя Нохрина
Бараньи ребрышки на углях
Голубцы
Вареники с вишнями
Морепродукты (греческая кухня), особенно жаренные кальмары
Салаты
Десерт "Панакота"
весной хочется свеженького огурец зеленый
а если проголодаешься то шаурма
Спагетти, пицца, пельмени, сырный суп, полендвица (пряное, подсушеное мясо - белорусы знают), плов, шашлык, борщ, щи из свежей капусты, квас, скумбрия холодного копчения, холодник (холодный суп на кефире из свеклы, зеленого лука, картофеля, огурцов, вареных яиц - тоже белорусское), сметана, салями, свежий багет, маринованные ребрышки на мангале, подкопченная мойва, клубника, груши, фисташки :)
Котлеты с гречкой и квашеной капустой..
Таня Калинчук
Шурпы узбекской хочу!!!!
Плов, голубцы и много другое вкусное и полезное
Пельмени яичница перемечи ( татарское блюдо)
[ Star_Ly ] башкирское
Моя любимая еда:
Гамбургеры;
Бургеры;
Пельмени;
Борщи;
Вареники (с разной начинкой);
Чизбургеры (ем редко);
Картошка фри;
Яичница;
Котлеты;
Клёцки;
Хинкали (не всегда!);
Манты;
Рыба.
Окрошка, борщ, картошечка (в любом виде), гренки, запеканка, пицца.
рис, гречка, перловка, брокколи, цветная капуста, консервированные горошек и кукуруза, маринованные огурчики, малина, клубника, ежевика
Пицца, мороженое, блины со сгущёнкой
Вафли люблю ...