Прочее кулинарное
как отравится и попасть в больницу? не насмерть!
Пусть у Вас в жизни все будет хорошо! Не отчаивайтесь)) С наступающим! (Никого таким способом не удержишь...)
рассказать это по скорой- за вами приедут психиатры. проколят там.. (а на фото взрослая женщина... но на голове розовые ушки .. обострение)
Выпей бутылку водки без закуски. Будет алкогольное отравление.
зачем? Лучше смотайся на пару-тройку дней на экскурсию)))
На бухайся. Праздник.
Дура.. А вдруг промахнешься и отправишься на тот свет?
Нет ничего ценнее чем жизнь. Да и со здоровьем шутить не стоит. Испортите -всю жизнь мучиться будете.
Причина в чем? Несчастная любовь?
Отвечу вам одной мудрой фразой:
" Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. "
Габриэль Гарсиа Маркес.
Так что задумайтесь об этом.
Смотрите на мир философски.
А если все равно на душе хреново - надо просто куда нибудь уехать на время. Так сказать, сменить обстановку. Поверьте, помогает.
Как говорится: Из дипрессии есть 2 выхода: вокзал и аэропорт.
Причина в чем? Несчастная любовь?
Отвечу вам одной мудрой фразой:
Габриэль Гарсиа Маркес.
Так что задумайтесь об этом.
Смотрите на мир философски.
прокисшее молоко выпей
или мясо тухлое
Зайди в больницу, и выпей все анализы, чем нибудь да заразишься.
В больницу на проверку кладут, для этого не обязательно подвергать свою жизнь опасности.
Кислое молоко не поможет.
Нужно съесть что-то испорченное или выпить что-то забродившее. Либо съесть яйцо, которое варилось час или больше, можно несколько.
Наталья Охременко
В первый раз слышу, чтобы переваренным яйцом можно отравиться - разве что обожраться до заворота кишок. Скорее уж сырым отравишься.
Лучше просто в санаторий для поддержания здоровья
прокисшее молоко выпей
Беляш на вокзале съешь
Балбилек Акмурзаева
Он же скзал " не насмерть "