Прочее кулинарное
ваш любимый рецепт какой рецепт ваш любимый и всегда вам удается на 5+??
бутерброд с колбасой и маслом.
рецепт чего?
ну пироги у меня классные
Princess Of Pvl
любое блюдо которое вы любите готовить и она вам удается
..курица в духовке... всегда удается.. а куда ей деваться то.. ?)...
Да в прицнцепе все получается.
Чискейк, шарлотка, растегаи.
Утка.
Лазанья.
Коктейли там разные...
Утка.
Лазанья.
Коктейли там разные...
Пирог с сыром всегда нравится родным
Паста со сливочно-грибным соусом. Отвариваем любые макароны, делаем соус: оливковое масло, бросаем в сковороду чеснок, свежие шампиньоны нарезаем пластинами тоже в сковороду, немного обжарить, убавить огонь и добавить сметану или сливки. В самом конце Соединить с макаронами и перемешать.
Самое простое-яичница. Но не простая, а золотая
Екатерина Онуфриенко
Лук жарю, туда соленую свинину ( или вареную колбасу. Смотря что есть в холод. ) туда же помидорку, туда же яйца. Укроп, в конце сыр на терке, опять туда же. Соус : майонез с кетчупом 1 : 1. Помидоры и укроп зимой всгда в морозилке лежат
ИНГРЕДИЕНТЫ
ОСНОВНЫЕ
кетчуп томатный 4 ст. л.
чеснок 1 ч. л.
майонез 4 ст. л.
сыр по вкусу
паприка красная молотая по вкусу
перец черный молотый по вкусу
лук красный по вкусу
колбаса вареная 200 г
помидоры 1 шт.
мука по вкусу
тесто дрожжевое 250 упаковок
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Подготавливаем все ингредиенты.
Раскатываем тесто (я люблю делать круглую форму). Чтобы тесто не прилипало к рабочей поверхности то лучше присыпать ее немного мукой (лишнее потом стряхнуть). Выложить на противень, накрыть кухонным полотенцем и дать настояться минут 15-30. Затем еще раз распределить его по противню (тесто немного могло приподняться пока настаивалось, поэтому для тех, кто любит тонкое тесто то его надо подраскатать еще немного. Включаем духовку на 180-200°С.
Смешиваем кетчуп с натертым на терке чесноком, смазать поверхность теста данным соусом. Затем следующий слой — колбаса (ветчина или сервелат, в общем что вашей душе угодно).
Сверху смазываем майонезом.
Далее выкладываем нарезанный помидор (лишнюю жидкость слить), красный лук, посыпаем красной сладкой паприкой и черным перцем.
Отправляем в нагретую духовку и выпекаем до тех пор, пока нижняя поверхность теста не подрумянится до полной готовности (выпекаем в средней секции). Сразу вытаскиваем пиццу и сверху посыпаем тертым на крупной терке сыром.
Отправляем в духовку на самое верхнее отделение и выпекаем до румяности сыра, как на фото.
Вот так быстро и вкусно можно приготовить пиццу дома :) Приятного Всем аппетита :)
ОСНОВНЫЕ
кетчуп томатный 4 ст. л.
чеснок 1 ч. л.
майонез 4 ст. л.
сыр по вкусу
паприка красная молотая по вкусу
перец черный молотый по вкусу
лук красный по вкусу
колбаса вареная 200 г
помидоры 1 шт.
мука по вкусу
тесто дрожжевое 250 упаковок
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Подготавливаем все ингредиенты.
Сверху смазываем майонезом.