Прочее кулинарное
Посоветуйте здоровую пищу. Что съесть на ужин?
Одно яблоко.
Овощное рагу, отварную куриную грудку, либо приготовленную на пару.
Многое можно. Только сладкое нельзя, даже фрукты.
Ну и жирное не стоит (оно долго переваривается).
Гречку
Запеканку из гречки с творогом, просто творожную запеканку, рыбу отварную с овощами.
рыбу или мясо с овощами или салатом, зелень., можно что-то творожное.
плов.. шашлык.... рульку свиную... хаш...
Винегрет
Творог со сметаной. Или яблоко с кефиром.
Не рыбу, не мясо и не творог, для ужина это всё тяжелое
белковую пищу.
на ужин нужно есть белковую пищу. Идеально - рыба (или индейка). В пароварке или в духовке, можно сбрызнуть лимоном и каплей олив. масла (я даже не солю, итак вкусно). Можно еще + овощн. салат свежий (немного). Не навредит, но я лично не ем, углеводы вечером - не очень хорошо.
Лучше есть какие-нибудь лёгкие продукты, что вроде омлета с помидором, йогурта, кефира с хлебом и т. д. И спать ложиться через 2 часа после того, как ты поел.
Masyanya $
Да? А я дурак варю пельмени в 00:00 ночи и две тарелки сразу ем, и сразу спать, ну спасибо буду знать
творог
Грудка с гречкой, салат овощной без картошки,, без майонеза, рыба и все на пару без масла) только салат заправить можно) творог
Овощи
Творог. салат из помидоров, огурцов и салата. К салату можно рыбу, курицу или мясо запеченые. Кушать нужно за 4 часа до сна. Если худеете то углеводы на ночь не ешьте (макароны, каши, крупы, картошку и т. д)
гречневую кашу и мясо на пару