Прочее кулинарное

может ли парень 22 года научится готовить ?

Может конечно. Почему нет?
Улмекен Мендибаева
Лучший ответ
не стесняйся спрашивать и глядеть как готовят другие - записывай не только рецепты но и последовательность действий - это важно
может: рецептов в интернете полно
Есть захочет, научится. Мой сын, вроде бы и не умел особо готовить, так, по мелочи, а пришлось самому питаться, так и приготовил. И кстати, ему было больше 22 лет )
Зоя Бунковская
не может, а обязан)))
Таня Дужик
следовать инструкции может любой человек.
Мария Шкурина
Нормальные мальчишки начинают готовить с 12 лет.
Юля Пелепей
Может и в 14 и в 50. Как желание появится или приспичит ;)
Майя Деренчук
за 22 гуда учения конечно что то получиться.... можно и за меньший срок научиться.... за 21 год....
нет, только до 18, а дальше по законам мироздания не получится научится, надо было ловить момент
Легко. Моему парню 27 лет, и еще он кореец, а я учу его готовить русские блюда. Мало помалу, он уже научиться борщ варить и готовить котлеты.
Юлия Семенова
легко, было бы желание, только вот хорошо или плохо, это уж какие способности к кухне...
я готовлю с детства, но на профессиональную кухню попал в 40 лет, тогда же закончил крутой "куллинарный техникум" (это после института, работы по специальности, эмиграциии и т. д)... радуюсь каждую минуту проведенную на кухне - нет большего удовольствия, чем вкусно кормить людей...
так что дерзайте, юноша, у вас все впереди....))))
Запросто. Если захочет.
Ольга Суворова
Запросто. Главное захотеть. Начните с книги " О вкусной и здоровой пище".))) И вообще мужики готовят быстрее и вкуснее. Научитесь, и + 30 очков в глазах женщин..)))
Юля Чешко
Татьяна Майорова Какие 30??Все 250!
да
Учиться можно в любом возрасте: век живи - век учись, так поговорка говорит. Удачи!!!!
Можно научиться готовить в любом возрасте.
Aselya S
Лорпавіф.
Конечно, а в чем проблема? Каждый может научиться готовить почти в любом возрасте
Конечно может в чем пробламе, руки есть, читать умеете, заходите и ищите то что готовить будете и следуйте чисто по рецепту av.ru/ideas/reciple_list/ там сложного то и ничего нет, я вот так всегда жене подарки делаю.
дело не в возрасте, я научился в 19 когда отдельно жить стал)
если захочет то сможет
:легко
Irunchik Ki