Прочее кулинарное

Всем доброго теплого вечерка! Какой ужин у Вас на столе сегодня?:)

Скорее всего именно сегодня у меня будет на ужин пшенная каша со свежеприготовленным морсом.
Александра Сергеева
Лучший ответ
Пельмешки в ход пошли..
э.... рожки с тушенкой... кофе с молоком
*** Анастасия
Картошка молодая и балык
Винегрет и бедра куриные гриль. Хотели пиццу - передумали.
Raisa Serediuk МЫШЬ ДОХЛАЯ !!!
Блинчики с мясом, салат из редиса с зеленью и сметаной.
..сегодня окрошка...))...
Рубленные котлеты из куриного филе с сыром и картошка. Какая, еще не решила.
Ольга Бондарь
Были заказаны беляши - они и есть, только какие-то странные получились (на масло грешу). А муж доволен. И Слава Богу. А вот обед был знатный!
Lena Afanaseva
Голубцы из молодой капусты и салат из черемши.
куриное филе в специях и на гарнир греча
Алла Швырёва
куриные желудки с овощами, картофель отварной, салат овощной огурцы -помидоры-петрушка, салат из печени трески, морская капуста, чай зеленый
Alexandra Ratnikova
Вобла жареная.
каша манная
Сегодня у меня на ужин:
Запечённая курица
домашняя пицца и лазанья;
из напитков: домашний сок с кампотом)))
Ла
Лана
уже съеден давно. и Вам доброго вечера.
Мужу: стейки и овощи в соусе терияки.
Себе: салат табуле, сыр рокфор, покупной рататуй, овощи, 7 ап
Рыбные котлеты и стакан кефира
Женечка Noskova
воображение
Суп.
яблоки под майонезом с пьяной вишенкой на верху
Тушеная картошечка
борщ, гречка с котлетами
Курочка с рисом
Я сегодня сварила черный рис Южная ночь (мои обожают его и готовы кушать хоть каждый день) на гарнир и приготовила отбивные с грибами под сыром. Сделала салат из редиски и горячие бутерброды. Вот такой ужин был у нас.
куриная грудка и рис белый