Прочее кулинарное
Вам нравится ужин при свечах? какие свечи нравятся ? большие, маленькие? или мешают они вам на столе?:))

Я их боюсь,напоминает инквизицию.
не люблю горящие свечи в квартире. и тем более с запахом.
без свечей. я люблю видеть что ем
Не нра, не люблю свечи, держу интерьеру ради , стараюсь не зажигать :) подсвечники красивые высокие тонконогие - люблю. Поэтому приходится и свечи покупать:) но зажигать - не. Я , бывает в барах /кафе /рестах, где свечку горящую на стол ставят по умолчаю, первым делом ее задуваю :)))
Айгерим Епенова
А я , если на столе стоиь и не горит, требоваю.зажечь!!!
А мне нравится романтический ужин на двоих. И свечи не мешают, атмосфера приятная, таинственная).

Нет, напоминают о постоянных отключениях света в 90х и их запах немного раздражает, когда ешь.
вообще не люблю свечи в доме - они капитально сжигают кислород
Нравится. Я живу в тайге, и не всегда есть возможность завезти бенз и запустить генератор; свечки всегда актуальны; только они, только хардкор! :)
Только на Новый год и на Рождество, для антуража. А так, представьте, приходит муж с работы замёрзший, усталый, а на столе свечка и тарелка борща. Ещё та романтика!
Людмила Ивановна Корнилова
романтика всего один раз в год значит?:)
Нравится. Свечи что б как свечи, а не чайные, и не ,боже упаси, в виде каких либо фигурок.
Честно сказать - это грёбаный дебилизм, разрекламированный людьми любящими вестись на всякую чушь. Жить без этого не представляющими как. При свечах можно сидя на кровати выпить пару бокалов вина...
Терпеть не могу всякого вида ритуалы при свечах... тем более , как Вы говорите... типа романтичные... Идут блики по лицу и лица кажутся страшными... во всяком случае неприятные(.. романтичности настроения придаёт тихая музыка и можно выключить люстру, а включить настольную лампу или бра.... а лучше свет из окна от уличных фонарей))
Изредка можно устроить такой романтический ужин.Ну, а на НГ это обязательный аксессуар в гостиной. Свечи нравятся тонкие и высокие на столе, а на остальных местах толстые и короткие.И без всяких ароматов.
ну вот. вы ж видите. мужская часть не видит в этом смысла. ну так и в жизни. моя половина тоже не понимает, зачем?! ведь это так огнеопасно! )))
но лично я за ужин при свечах. это романтично. и человеки очень по-другому отражаются в свете огня... )
Людмила Ивановна Корнилова
да тут и женская часть не очень кажется любит:)
Очень нравится рождественский ужин при свечах, на праздничном столе пара высоких, цветных свечей в красивых подсвечниках, они стоят во главе стола у стены и совсем не мешают. Они дополнительно создают атмосферу волшебства, уюта, благостности.
Олеся Камалиева
Так во главн стола или у стены?? Или у вас стол к стене придвинут ?
не вижу в этом никакого смысла и романтики...)Это больше для рекламы
Не нравятся - напоминают про 90-е, когда со свечками по квартире ходили и при них-же ели.