Салат из авокадо с клубникой Для соуса половину клубники растереть в однородную смесь. Взбить, добавив сахар, сливки, толченые орехи и щепоточку ванили. Авокадо очистить, разрезать пополам и удалить косточку. Половинки авокадо нарезать тонкими ломтиками, сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели, и уложить в салатницу. Ягоды клубники разрезать пополам и положить горкой в центре. Полить соусом и дать постоять на холоде. Украсить листочками мяты. авокадо 2 шт, 200 г клубники, 100 г сливок 33%, 1 с. л. пекана. ½ лимона, ½ с. л. сахара Бараньи котлеты "Кольбер" Жарить натуральные бараньи котлеты, не панируя их, 5 минут с каждой стороны без крышки и 10 подержать под крышкой, составив с огня. Обжарить мелко рубленый лук на оставшемся после жарки котлет жире. Добавить томат, бульон, лук и тушить 15 минут. Полить котлеты этим соусом. 600 г баранины, 4 луковицы, 1 ч. л. томата, 100 г крепкого бульона
Коктейль из морепродуктов
Ингредиенты (на 2 человека) :
200 г очищенных вареных креветок или мидий1 огурец1 морковь1 яблокосок 1 лимонамайонезОвощи нарезать тонкой соломкой. Яблоки сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели. Укладывать слоями в высокий бокал, перемазывая тонкой майонезной сеткой: огурец, морковь, яблоки, креветки. Слои повторить дважды. Соль по вкусу. Украсить зеленью и целыми креветками. Получается сочно и вкусно. Афродизиаками в этом блюде являются морепродукты и морковь.
Прочее кулинарное
Что можно приготовить на ужин при свечах?
ужин и свечки
Что приготовить на романтический ужин? Маленькие секреты большого события. http://snova-prazdnik.ru/chto-prigotovit-na-romanticheskij-uzhin-malenkie-sekrety-bolshogo-sobytiya/
рыбу, салатики, фрукты
Кровать для секса)
форель с картошкой фри
манную кашу
Смотря что любит партнёр. Можно просто заказать блюда. Ты можешь даже яишницу сделать. Главное как всё обставить
Все что угодно, при свечах видео не будет