Прочее кулинарное

Что можно сделать с черемшой? Привезли из Сочи два больших пучка, в салате я ее не очень и куда деть --не знаю...

Оксана Тляшок
лук пожарь туды всю черемшу нарезанную опять немного обжарь, отдельно свари мясо и туды закинь к черемше, вместе протуши отдельно свари рис как плов и ешь с этим мясом, только к черемше ещё зелень нужна укроп и немного кинзы шпината, это кавказское блюдо я ел у них в ресторане
Зоя Джакупова
Лучший ответ
салат с редиской, огурцом, отваренным яйцом и сметаной
Alexandra Mk
..замариновать...
Жулдыз *****
Вышлите в Воронеж. Сегодня сотрудница жалилась на нехватку. В Маджуро это и разом не надо.
В пирожки её отправь, яиц вареных туда. Пропарится в пирожках, сойдет заместо лучка зеленого.
Viktoria Gerner
свари суп. вкус получается обалденный.
на 4 персоны
1 пучок черемшы (100 гр)
40 гр сливочного масла
35 гр муки
600 мл овощного бульона
100 мл сухого белого вина
250 мл сливок
соль
порошок паприки,
порошок кориандра
молотый тмин
бекон
2 луковички
______________________________
1. лук потушить в сливочном масле, добавить муку.
2. овощной бульон, вино, сливки вмешать
3 добавить черемшу порезанную и все приправы и варить 10 мин
4. я потом лично всё превращаю в пюре. можете и так оставить
приятного аппетита
Юлия Блохина
Юлия Блохина ещё хлеб пеку с черемшой
Пожарить на сл. масле
Салат из черемши: черемша, свежий огурец, вареное яйцо, майонез. Вкусно и полезно!
Viktoria Gerner она салат не любит с ней.
Viktoria Gerner соседей нет у ней наверняка, или жалко)
посади в огороде
Татьяна Тропникова Нецелесообразно.
судя по всему уже поздняя.. мы просто варим когда молодая, и с томатом употребляем.. а так в инете много рецептов салатов с ней
Соломя Снгур
Туда, куда и чеснок! Я в салате за один раз Ваш пучок сьем.))) Обожаю!
*N
* Nik@ngel *
нормально все
Галина Жогова
Маринуй
http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1369
На этом сайте представлены блюда из черемши
можно заморозить, а потом в обед можно добавить для улучшения вкусовых характеристик
в суп или борщ
мне отдай. я ее очень.
Ultuar Rahimbekova
можно сделать салат из корейской кухни, но это на любителя.