Прочее кулинарное

А вы с какой начинкой любите печь закрытые пироги, большие? я с яблоками, с зеленым луком очень редко с рыбой

Алена ))))
красная рыба - зашибись или кура с укропом
Irishka ***
Лучший ответ
Люблю с грибами и сыром, ну. мясо-это само собой...)
а у меня больше запеканки с творогом пользуются спросом или
тортики - кудрявый Вася, Шалаш, Желейный, Слезы ангела, Сникерс
С капустой.
Нина Московка
С капустой . Самый любимый вариант . Это если дрожжевой, классический рецепт русской кухни .
А есть, например, интересный очень пирог из галисийский кухни, с рыбой, но он на песочном тесте . Вот такой тоже пеку .
А ещё я делаю закрытые пироги из готового магазинного слоеного теста . Любимая начинка, слоями : средней выдержки жирный сыр ( эдам или маасдам, например ), бекон ( или ветчина /буженина ) , финики, голубой сыр .
Yelena Kahharova
из картофельного теста с грибами. Мучное не печём, покупаем лаваш тандырный вместо хлеба.
я чащё с рыбой, речной пеку. Сазан - самое то
С мясом и картошкой. Кубиками. Иногда с ягодами.
я с мясом предпочитаю, на втором месте - с капустой
творог
мой список будет длиной с метр.... и это мелким шрифтом....
Svetlana Oganesyan
с рыбой
Евгения Brer
с капустой и яйцом
Aidana
татарский Бэлиш самый любимый.. с рыбой люблю, с капустой, с яблоками...
Алена Лучер
Я не люблю печь пироги, извините . Я ЛЮБЛЮ ИХ ЕСТЬ !! С любой начинкой .
А у меня как раз любимый с рыбой. С рыбой только закрытый. Тогда верхняя корочка получается тоненькая, хрустящая. Снимаешь её, а внутри сочная рыба и мягкая нижняя корочка.
Сладкие я вообще не люблю (исключение - пироги с брусникой или голубикой). Тесто обычно делаю на два пирога (пропорции у меня уже выверенные, поэтому получается 2 пирога). Один из них ОБЯЗАТЕЛЬНО с рыбой. А второй по настроению. Если закрытый, то чаще всего с капустой, на втором месте грибы, на третьем яйцо+зелёный лук.
Или второй пирог открытый. Тогда это может быть картошка, творог или ягоды.
На фото: 1-рыба, 2-капуста, 3-грибы, 4-картошка, 5-творог, 6-брусника
Елена Жукова
Шарлотку, с яблоками, с печенью, с мясом. Маленькие пирожки не получаются.
утка, картофан, лук. или бялеш, рис с изюмом или курагой.