Прочее кулинарное
Какие продукты вы не любите?
Например я ненавижу яйца во всех видах (кроме тех что добавляют в выпечку), гречку, баклажаны.
Молоко ненавижу и масло сливочное. Аж воротит от одного вида. Редкостная гадость.
Не люблю клубнику, перловку и брокколи ((
Сладости, кисель, омлет.
Надя Коломеец
Вы не любите кошек?

терпеть не могу соленый арбуз, печень и курицу
те, что не люблю - не ем)) Сладости всякие, рыбу сухую, макароны, пельмени.... Нет, отвращения, как от вареного лука или молочных пенок, нет, просто не люблю.
Кинзу, сельдерей, кориандр, творог в чистом виде, черную смородину, хурму, язык
Ем всё что съедобно, но не люблю что то зкзотическое, например устриц, жаренных кузнечиков или тараканов.
..отварное сало.... аж передяргивает от одного вида....
Да в принципе всё ем. Офисиянку не люблю. Но в больничке после оп! перрации очень даже хомячил.
не люблю кинзу (зелень) и еще многие пряные травы.
Молоко в чистом виде, абрикосы и курага, дыню, мак, кальмары
Жирные (брюшки лосося), острые (пеерц), горькие (грейпфрут)
...а я на которые денег нет!
испорченные
печень в любом виде, если хорошо сделана ее еще можно жрать, но само понимание, что это печень-брр. Кашу из тыквы, ну и сало. При чем делают же такие паштетики, вроде и вкусно, но это сало. Ну и стандарт- кровянки, какое-то месиво
Александра Соколова
а сердце?
Ванилин и всё с ванилином
Морскую капусту и творог
Очень не люблю овощи и фрукты.
Пенку на кипячёном молоке)
Александра Соколова
да, эту гадость мало кто любит
оливки
Нет продукта, от которого меня прям выворачивает. Но, как правило, не ем мёд, кабачки не особо люблю, фундук, укроп.
Мясо, рыбу, яйца
просроченные и потроганные грязными руками кем-либо
человечину )
Омлет, субпродукты, супы, баранину
Бутерброды с маслом и молоко не люблю
варёный, жареный лук.. тушеную капусту.
Не люблю сало и баранину.
Печень, тушенка, сало, говядина, вареный лук, вареная морковь, брр...
селедку и мойву с килькой
Оливки, редиска (редька) и рыбу
Вареная морковка, баранина...