Прочее кулинарное

А какой продукт вы не любили в детсве, а сейчас просто обожаете?

Татьяна Боюн
СЫР!! ! (просто ненавидела в детстве, а теперь - люблю, не могу! ) а еще "сельдь под шубой" полюбила, свежие огурцы, сало (особенно с прослойкой) , омлет и т. д.
Aimanka Kuanyshbai
Лучший ответ
У меня нет таких продуктов. Все что я ненавижу с детства, до сих пор терпеть не могу эти продукты.
стала есть горчицу, майонез, капусту, раньше на дух не переносила. Зато совсем перестала есть манную кашу и терпеть не могу простоквашу.
Э.
Эльмира ...
баклажаны, "в рот не брала" ни в каком виде - блюде почти до 30 лет, а потом вдруг "распробовала"
Н В
cыр
Гречка и сыр.
Холодец
Александра )))))
Сало .
Mariya Koroleva
Не скажу, что обожаю, но ем с удовольствием - в детстве ненавидела творог во всех видах (он был натуральным, но кислил всегда страшно + консистенция комковатая - меня сразу подташнивало) . Сейчас люблю зерененый
Рыбу! Ненавидела в детстве, а сейчас жить без нее не могу!
Сыр, рыбу и яйца. А от молочных продуктов до сих пор трясет - ем только сметану
тыкву
Люба Швабауер
селедку под шубой и оливье :) да и вообще салаты, супы, короче я в детстве вообще кроме конфет всё ненавидела и не ела :)
Елена Гусарова
Овсяную кашу.
Фаина Петрова
бананы. хурма. салат из свеклы
Aisly Altynbaeva
оливки и маслины))
Марина Гербяк
Гречневую кашу.
Аза Ялхороева
манную кашу! ))
Оля Захожая
из таких что прям ненавидел, а теперь прусь - алкоголь да сигареты =)
из таких, что ненавидел, а сейчас ем нормально - перец (и сейчас не особо, но хоть не тошнит от одного запаха) и печень.
Раяна Эжиева
всю еду
Свекла, сыр, оливки, холодец, молоко, сало, копченую колбасу.
Оливки :))) И всё тут, в основном наоборот, что-то разонравилось вообще, а в детстве обожала)
Бигус.
оливки и маслины) а еще язык)
грибы
Молоко)
Жареный лук... .
водку