Прочее кулинарное
Народ! Сладости какой страны лучше? Россия или Германия? Желательно плюсы и минусы
Лчше всго в Австрии в Вене сладости, если речь о Германии. Плюсы... Ну, это вам в Австрию надо, так просто не объяснить полноту вкуса и разнообразие сладостей. От них пошли русские сладости, завезли что называется.
В России вкуснее... для меня даже без обсуждения.
Вкусный шоколад Бельгийский ..из Австрии. А немецкий шоколад почти весь как пластилин, противный, приторный, за исключением Ritter Sport.,и конечно есть качественный шоколад и он не дешевый и надо признать выбор большой именно только шоколада. Немцы любят марципан, крайне приторная сладость, строго на любителя.. Зефира не встречала, только в Русских магазинах. А в коробках здесь только Ferrero Rocher и Lindt (из швейцарии) вкусные в коробках. Развесных конфет нет, только в маленьких частных кондитерских продают по-штучно некоторые конфеты в основном с начинкой из марципана, бренди и ореховой. Привозила конфеты из России, угощала немцев - все в восторге... нравятся типа "золотой степ","трюфеля",птичье молоко и любое суфле в шоколаде.... а самые вкусные признали, белорусские Дель Аморе.
Восточные сладости в цене
Кто где родился - там и пригодился.
Ты вырос в условиях России и на ее сладостях. Ясен пень, тебе германские сладости непривычны будут. А где-нибудь в Иране ты вообще сдохнешь, сколько они сладкого едят...
Каждая кухня выпестовалась в своих условиях и хороша по-своему. Сравнивать, какая лучше, смысла нет - ты не найдешь идеального человека без предпочтений.
Зависит от состава.
На вкус и цвет товарищей нет.
Это, как шампанское.
Настоящее - это брют, а в России привыкли к полусладкому.
Это, как шампанское.
шоколад за 10 баксов немного вкуснее шоколада за 20 центов при прочих равных условиях
в нем больше шоколада
Германия.
Да вы чего? Конечно российские сладости лучше! Вот сайт, например, огромный выбор и по хорошим ценам.
shop.alenka.ru