Прочее кулинарное
У кого есть какие идеи приготовления не совсем привычных рецептов еды? Новые сочетания вкусов ...и т. д.
Возможно вы любитель поиграть с продуктами, поделитесь идеями, даже не совсем обычными. Может только теоретически или своим опытом в экспериментах с новыми вкусами и способом приготовления. Отрицательный результат-тоже результат, напишите об этом тоже.
Я не знаю, что вы считаете новым вкусом, но я очень люблю говядину с вишней. Давно уже готовлю такой рулет. Мне очень нравится вкус. Но многие считают это не сочетаемыми продуктами.

Валентина Талыбова
это офигенно
Маленькое Чудо
в еврейском ресторане ели- очень понравилось. Оказывается, классика жанра:) еврейской кухни
Елена Гришина
А МНЕ НРАВИТСЯ -ФОРШМАК !!
отрицательные были - жареные соленые огурцы в панировке.
положительные - курица в кофейном маринаде
Да просто приготовьте русскую кухню. Брусничный, смородиновый и вишнёвый соус к мясу, выдержанную дичь.
сало в шоколаде
Щи из квашеной капусты с сушеными грибами и селедкой. Когда бабушка готовила- думала голодать буду, но такое есть не стану.
Потом добавки просила.
Ирина Ягупова
А селёдка сырая или малосольная
Ходила я как-то на один кулинарный конкурс. Ну и придумывала что-то интересное и необычное. Первое было сливочно-куриное желе с чесноком. Это было "нечто" по вкусу. Вы никогда не пробовали полить холодец сметаной и съесть? Нет? И не пробуйте. Просто по вкусу желе было именно как холодец со сметаной. Вторым блюдом были рубленные котлеты из говядины с сухофруктами (курага и чернослив) и с горчично-медовым-имбирным соусом. Получилось вкусно. Это блюдо было одновременно сладким и острым. Только по конкурсу дальше я не прошла ((( Харизмы не хватило ((( Блюдо мое и не попробовали как мне кажется. Да и с подачей налажала - слишком нервничала и запорола. Вообще часто экспериментирую и играю со вкусами, но только не запоминается это. В какой-то момент приходит вдохновение, приготовишь, а потом как-то забываешь об этом.
Знаете, на ютубе есть такой канал EdaHDTelevision, в нем есть рубрика - Небанальная кухня Павлова. Посмотрите, под ваш запрос попадает точно.
Елена Янушкевич
Это точно. Фантазер еще тот этот Павлов.
Здесь вы найдете всё и на все случаи жизни.
Только я боюсь, что на "ВСЁ" одной жизни не хватит.
http://vk.cc/54IOEi
Наталья Климук
Спасибо, но я не такие рецепты имела в виду.
Для меня очень странно, но вкусно сочетание кабачков и креветок. Правда, не бюджетное блюдо выходит, но интересное. Разочек попробовать можно :)

Дулма