Прочее кулинарное
Любите ли вы есть на ночь?
Иногда, потому как ложиться в постель с урчащим желудком- ночь без сна
Нет, никогда не ем на ночь.
о как вам народ всю правду выложил.. а ВЫ любите?))
Оксана Бородина
Люблю
Не люблю. Если поем перед сном, то плохо засыпал.
нет!!!
да,
худой
нее, у меня от этого кошмарики бывают, часа за три перед сном ем
Без этого не усну..
да, особенно тушенку подогретую
Люблю.
Нет
Мы любим жрать по ночам:)))
Нет, потому что от этого толстеют. А толстых никто не любит.
приходится...
не ем на ночь, потому что не хочется
да
Конечно. А как ещё? В течении дня я не могу обжираться, мне пузо будет мешать дела делать.
Всегда перед сном набиваю желудок до отвала, заливаю литром минералки или чем-то ещё и спа-а-а-а--ать
Если на ночь не поевши ты ложишся на тощак - то приснится может ночью - тебе вареный буряк! Или тухлые томаты с ветчиной наперерез - убегают из витрины, не оглядываясь в лес!)))
канчна, только нечего жрать)
Нет. Но последние ночи иду на кухню в полудреме (кормить грудничка смесью) и перехватываю соком, шоколадными трубочками, принглс с хамоном.... вроде ниче особенного но странно. А кормлю я малыша 2-3 раза за ночь.... дауж
Ем и худею
По ночам иногда люблю)
Обожаю!!!
бывает просто необходимость поесть ночью после работы либо прогулки вечерней)
Ооочень))
А я себя сдерживаю, лето скоро, а так раньше могла перекусить перед сном)
На ночь пиво с молоком или с яблочным соком - очень хорошо спится после этого.