Прочее кулинарное

народ-Вы на ночь кушать любите?или фигура прежде всего?

Дороги разбегаются во мгле,
но понимаешь стоя на пороге вечности-
среди обилья трактов на земле,
Дороже нет желудочно-кишечного:) )

настроение прежде всего!
**
*капризная *
Лучший ответ
знаем что вредно но всё равно любим)))
Мужик, ты чего? после работы начиная с вечера и до 4 утра, пол ночи водку пью и закусываю, три часа на сон и на работу, я чего один такой что ли?
на ночь не кушаю
люблю только потом сплю плохо
Стараюсь не кушать, а то потом пол ночи буду ворочиться и пытаться уснуть.. . По если уж совсем голодно, то пойду на кухню и заточу что-то из этого списка:

1)зеленое яблоко (самое полезное из яблок)
2)1 % кефир (я предпочитаю домик в деревне)
3)Йогурт (Лучше типа "активии", а не "чудо йогурт" (в них сахара по 5 ложек на стаканчик)
4)Мюсли с молоком или кефиром (рекомендую попробовать с апельсиновым соком, обалденное сочетание)
5)Салат (1 помидор+1 огурец, заправить 1 чайной ложкой оливкового масла или сбрызнуть соевым соусом)
6)Гречка (можно с кусочком масла) Я люблю есть с помидором или с несколькими ломтиками сала (знаю, что каллорийно, но зато очень полезно)
7)Рис (тоже можно с маслом, но лучше без соли и и специй) . Я обычно запиваю томатным соком (в нем уже есть соль и перчик)
8)1-2 яйца в смятку (главное без хлеба)
9)Тарелку бульона (можно туда нарезать несколько ломтиков сыра типа фетаксы)
Олеся Борисова
максимум чай ...а то потом не уснуть ...
а от яблок на ночь - меня почему-то ночью тошнит....
U7
Umni4Ka 721
Если хочу есть, то обязательно покушаю чего-нибудь.
нет я вообще не ем, только чай зеленый !!!но дело не в фигуре
Ирина Батюта
раньше не ела. щас ем и не могу отучить себя. когда не ешь, намного круче!! ! и утром отлично себя чувствуешь
все здешние полуночники любят...
Фигура. Жалко фигуру и желудок 24 саса в сутки жрать! поетому ночью я не ем!
Ольга Ситнова
стараюсь но не получаеться не кушать ночью ...
Елена К
Всегда кушала и кушаю ночью, и сплю отлично и голова не болит и с фигурой нормалек, а вот голодной спать лечь - это издевательство над собой:) , все равно проснусь и на кухню;)
Яблочки, яблочки и еще раз яблочки. И вкусно и полезно
♥ Madi
на ночь не кушаю. . но. . если вдруг захочется или приболею. . то выпью горячего чая с мятой и лимоном и в розеточку положу любимого каштанового мёда.
.. и буду наслаждаться..: -))
Я всегда перед сном что - нибудт съедаю, ничего . А вообще на ночь кушать не особо полезно : )
Я если не поем то уснуть не могу.
кушаю очень часто наночь.... безразницы калорийное или нет... фигура не страдает))))
Marina Stepanyan
не я вообще не люблю на ночь есть.. . максимум часов в 7, и фигуре тоже хорошо!!!:)))