Прочее кулинарное
А вы ночью кушаете?
Бывает и такое. Если не сплю.
я только ночью и кушаю
Если не сплю, то да, конечно) Чего ж голодной-то сидеть...
Нет, зачем?
Прямо сейчас-омлет и кофе.
Ну вот зачем напомнила ?! ;)
Нет
мы ночью спим
Да, Лара, когда хочу, тогда и ем.
Нет. Я ночью сплю
Я вообще по ночам все продукты уничтожаю и избавиться от этого не могу
вот сижу хомячу чай и тост с вареньем... И спать пойду...
Ночью-то зачем есть, когда организм отдыхать будет, пожалейте его.
я ложусь в 21-22 часа, так что да, щас пойду есть, потому что встаю.
Ночью стараюсь что то не тяжелое есть типа пары фруктов
Ооо, даааа!!!
:)
Иногда бывает, когда долго не ложусь спать, то тогда могу чем-нибудь перекусить вроде чая с печеньем
Канеш, ща ток кушал )
Да
ем колбасу в 5 утра - всё норм
Как сказать, у нас пол шестого, я час тому позавтракал горошницей и на десерт сало и тёртая зеленая редька. Наверное, нет.
Светлана Шлегель
А что такое горошница? Просто разбила бессоница и чтоб не сидеть порожняком - варю гороховый суп:)
А Вы можете что-то вкусненькое предложить...?))
можно сказать что в большей степени только ночью и ем))
Только тогда, когда хочу есть. От времени суток это никак не зависит. Утро-день-вечер-ночь. Завтрак-обед-полдник, ужин... У всех "свои часы". У кого-то ужин только часов в 5 утра случается, у кого-то раньше 7 вечера не удаётся позавтракать.
Я только поел
Если человек целый день работает физически то кушать ночью можно и совершенно безопасно. У таких людей развивается ускоренный метаболизм!
Докушался до 110-ти кг. Теперь не кушаю.
да
все женщи ночью кушать! поскольку они детки даже после 18-ти ну что теперь
Sun Day
это был обсёр
Нет, сплю.
Да кушаю, вешу кстати 43кг
Да