Прочее кулинарное
если очень хочется,вы по ночам кушаете????
Ну, блин, напомнили.. . Пошёл на кухню!
очень редко но иногда прям жор нападает)
я по ночам сплю)
Да не помирать же с голоду
Я сова. Вела ночной образ жизни. Работала в больнице по сменам.
В три часа ночи в нас был обед. И сейчас могу в три часа ночи перекусить
Обедать-возраст не позволяет ночью.
Ещё как!
Только поздний ужин
нет. я как то ночью кушать нехочу.
Да! Бутерброды
Дааа)) ) Захотеть есть ночью это блин традиция))
ночью только этим и занимаюсь
нет, а в русском языке нет такого слова!
Обязательно! А на голодный желудок спать скучновато))))
мы с котиком наяриваем., а то ранненько утром он запоет и все его готовы съесть (мат на весь район) .А то съел выпил подъём.
Конечно, чего терпеть-то?
вчера тока пришла с клуба ночного в 4 утра и съела лечо с биг боном, такая голодная была - жуть
Перекусываю, не могу уснуть, когда в желудке марш играет.
я, голодной не усну! прежде чем лечь спать, я всегда кушкаю.... и ничего... 53кг
нет, я себя блюду
Хорошо помню себя ночью у холодильника с кастрюлей холодных макарон. Но это было очень давно, в детстве. Тогда, наверное, растущий организм требовал. А сейчас, в ужин-то себя ограничиваю, а уж ночью-рот на замок. Фигуру надо блюсти.
За ночь два три раза просыпаюсь иду на кухню и делаю бутер с сыром и ветчиной :)
Когда по - настоящему есть захочется, уже не до вопросов будет.
Конечно. только чуть-чуть, но часто! вообще самое главное - не есть за 3-4 часа до сна. ну если не хочется, конечно.
Вот сейчас сижу и думаю-спать или что-нить перехватить?
а я пью ночью, как ночь так вечно припрет попить и только теплое (чай или молоко)
только поела пельмени и салат. Кушаю и сколько хочу и что хочу
нет
Как говорится: хочешь жрать - попей водички. Чем и занимаюсь ночью. А еще лучше - кефирчик, йогурт, кисломолочное что-то вобщем.
хахаха!
вот именно поэтому стараюсь как можно раньше уснуть, чтобы не хотелось кушать)
А так обычно кефирчик пью, или чай с бутербродом, если уж так сильно хочется есть перед сном. Но не тяжелую пищу. Вредно, говорят ;)
вы знаете... тут всё поправимо... если сказать людям... что с возрастом... кушать ночью почти пропадает всякое желание... как. впрочем, и спать... тоже.. . так что кушайте на здоровье... пока старость об стол лицом не шлёпнула...)))
только по ночам и кушаю, пока глисты спят, чтоб пользы больше было