Прочее кулинарное
а вы ночью кушаете ?
конечно, тока недавно поел в 3 ночи =))
Надя Хижнякова
ой, спасибо что напомнили, сколько время)))
иззя-а.... ночью жкт должен отдыхать да дурная голова покою не даёт...
хочу кушать, но не кушаю...
Есть надо тогда, когда организм требует. Уже врачи говорят, что если не есть после шести вечера и до утра-это уже голодание, что не всем полезно.
я когда угодно могу покушать - как говорится не в коня корм )))))
Ботагоз Аушакимова
здорово - когда такой замечательный обмен веществ.
неа
не, на ночь лучше не надо есть, желудок ночью должен отдыхать, а не работать)
Нет, спим....
Неееет!
Вернее, стараюсь.
Как правило получается.
Вернее, стараюсь.
Как правило получается.
Люблю повеселиться, особенно пожрать .Батончиком колбаски в зубах покавырять
периодически, когда ПМС мучить начинает.
бывает иногда))
не только кушаю а еще писаю и какаю.
Елена Печерица
ну вы и ср@ть...)))
я прям сейчас трескаю, вкус пищи другой: -)
Нет. Ночью я не кушаю.
если не сплю то обязательно
Ночью я обычно сплю
когда долго не могу заснуть:))))
я ваще кофе пью сейчас
а почему бы и нет. . зачем мучить свой организм=) Но в основном если не сплю то чай с конфетками, печеньем, шоколадками и т. п. :))
Если очень хочется, то могу покушать и ночью.
Ночью я сплю, иногда работаю, иногда отдыхаю. Но есть ночью не получается - организм против :)
Да, иногда... дурная привычка!
А у меня другого времени нет, днем некогда, а ночью кушать охота!!!
стараюсь не кушать... желательно вобще не есть после 6,это вредно и действительно на своем опыте проверено... гораздо лучше если вечером ну если даже после 6 есть что нибудь легкое легкое или просто попить какой нибудь молочный продукт!!!!
Только ночью и кушаю))