Ничего страшного, когда ешь пюре с селёдкой и запиваешь молоком. Вот когда с огурцами молока выпьешь, тем более с солёными - тогда могут начаться криминальные заходы в туалет! Хотя и свежие огурцы в принципе расслабляют содержимое кишечника, если их кило съесть - в туалете будете сидеть.
А вообще всё индивидуально. У кого-то ничего страшного не случится, а у тех, у кого ферменты молока не перевариваются может быть совсем по-другому!
Прочее кулинарное
Случалось ли вам пробовать селедку с молоком?
Никогда не видела в этом необходимости....
нет. мне это не вкусно. и омлет с бананами тоже
есть селедка со сметаной, подают в прибалтике, есть молочный суп из лосося, это финский рецепт, нашел еще карельский суп с рыбой, и тоже добавляют молоко
Да. И всё хорошо. И чернослив люблю - и ничего ))))
ну я ела картофель с селедкой и запивала молоком. не потому что хотела молоко с селедкой, а потому что с картошкой молоко, как глоток воздуха, что ли..) вкусно.
все было окей, если вас последствия интересуют
Да, это все ложь. Даже протухшая селедка запитая скисшим молоком практически не имеет эффекта.
зачем так экспериментировать? не помрешь, но пукать будешь )
Вымачиваю в молоке чересчур солёную... Реакция зависит от организма. Мне нормально. Селедочка вкуснейшая..
Ничего страшного в этом не вижу. Когда я готовлю форшмак из селедки, то добавляе в него булочку, которую мажу предварительно сметаной, чтобы она стала мягче. Туда еще и яблоко идет, и луковица, и орехи грецкие. И после употребления этого блюда все нормально.
вымачивала в молоке, обычное дело
Ни за что! )))
одна девочка ела селёдку, запивала молоком, заедала апельсинами и ей с этого ничего не было, потому что у неё папа был депутат.
Случалось ли вам бегать в туалет через каждые 5 минут?