Прочее кулинарное

Что будет если съесть селедку с молоком. Опять подруга спрашивает

Алена S@@@
Да нифига не будет. Я пробовал.
))) La Luna
Лучший ответ
Если подруга дрисливая, то понос будет.
Елена К
Будет вкусно. Взрыва в желудке, если вы опасаетесь, не будет ;)
прозрение души)))
Я селедку всегда вымачиваю в молоке. Она тогда вкуснее.
Мадина !!!!!!!!!!!!!!!
Такое желание может вызвать только близкое наличие комфортабельного туалета, в противном случае, это форменное самоистязание...
Оленька
кому как, мне ничего не будет. не все люди усваивают молоко генетически.
Лидия Борисова
Поразительно.. . процесс вымачивания селёдки в молоке, как кулинарный приём никого не возбуждает, однако стоит сказать про съедание одновременно селёдки и молока, тут же набегает толпа гогочучих туалетных советников.
Теперь, собственно, ответ на вопрос - если у вашей подруги нормальная переносимость молока, ничего не будет. Если, конечно, она не вознамерится и того и другого употребить в явно избыточном количестве. Но тут уж, извините, и воды можно обпиться до потери сознания...
продрищесся))))
Анна Хилько
у кого-тo что-то будет если очень захотеть :-)А МЫ - непрошибаемые, селедку запиваем молоком и ничего.
Оксана Агеева
пока сами не попробуете не узнаете)
Тамара Заика
Расстройство желудка очень может быть
Камо Лёнтик
плохо будет
живот болеть будет
проведёте ночь у белого друга :)
Посмотрите через часок на подругу после этого ершика. Да побольше дайте ей туалетной бумаги. После заварите ей рис в воде и дайте выпить этот настой. Он желудок приведет в норму.
эта легенда запарила уже молоко+селедка, если организм слабенький тебя от всего проносить будет
Shine Damba
У некоторых проблемы возникают в виде диареи ) Но ты сам попробуй, возможно, все пройдет гладко )
Понос от жирного и кислого