Полная фигня!
К примеру, шведы свой сюрстремминг едят именно с молоком. А уж какая это СЕЛЕДКА-то!! !
Да и у нас в стране многи е любят селедку с молоком. Я - не исключение. И ничего - сыты и довольны!
Прочее кулинарное
Люди, а селедка и молоко правда несовместимые продукты? Я ем... И ничего...
Для меня это ужас.. . и этот ужас порой показывает жена. И даже селедку со сгущенкой - запросто!!!! Охренеть можно....
Да и на здоровье!!!
Буэээ, не -мне такое не предлагать :)))Макароны с майонезом и то вкуснее и совместимее, чем это-хотя макароны с майонезом и молочный суп-два самых ужасных блюда на свете, ну вот следка с молоком примерно из этой же категории, для меня, по крайней мере, но если вам нравится-ешьте и никого не слушайте, не им же судить, а кто то ест вещи, которые вам не понравятся совсем, я вот например, питаюсь в основном только фруктами и овощами и молочными продуктами, ну курицу ем, картофельное пюре, торты и сладости соки пью, салаты бывает, выпечку, супы иногда, но не каждый день, мясо-люблю, но ем почему то редко, но кроме этого ничего больше не ем, ну может варенье могу. но в основном я по несколько дней ем только молочные продукты (все без исключения) и фрукты, ну может еще сладости-шоколад, там, конфеты, тортики, пирожные, мог один -два дня поесть курицу и супы, потом опять ем, йогурты, сметану и фрукты и все-мне хватает и кроме этого больше ничего не охота, да и конечно же много много соков пью :)))
Моя семья всегда пьет молоко после селедки и нормально.
А что за крайность? несовместимые продукты перевариваются, но усваиваются плохо и неполностью...
Подожди ещё немного.
Вкусы у всех разные. Я знаю людей которым такое сочетание нравится.
неорганика - стерильна, органика - переварится
Абсолютная неправда! А если селедка еще и с майонезом - то это вообще вкуснота
Ну, у Всех людей по разному.
Одного "пронесет" у кому то ничего небудет)
ничего? ничего-сибе весь унитаз обосран и ничего!
тебе можно позавидовать (желудок луженый)