Прочее кулинарное
Я думаю все с детства знают что нельзя употреблять селедку с молоком, а можно ли употреблять молоко с килькой?
Кстати, есть люди, которым можно употреблять и то, и другое - ничего их не берет.
Рыба любая с молоком может дать неприятный эффект
с какой такой стати нельзя сочетать, что за предрассудки
Кто сказал, что нельзя? Всю жизнь ем то, что хочу. С детства привыкла: в деревне любую еду молоком запивали - и ничего. Все индивидуально!
Это обычно прошу простить говорили лохи по жизни какими легко управлятьВот и своих детей они так воспитали чтобы быть лохами, народы севера и северной Европы молоко с рыбой едят с детства и с ними ничего не случается а дебилы верят в сказки до старости и повторяют эти сказки своим детям чтобы они были не умею этих дебилов..
Вы хоть знаете какое влияние оказывает смесь таких продуктов как рыба с молоком, хоть будь это селедка или килька, или верите все этим байкам про сериш. Во взаимодействии рыбы с молоком может быть такая реакция только как высыпание белых пятен на коже человека, и опять-таки-это индивидуальность организма. Кому -то ничего, а кто-то пожизненно не может их совмещать. Мне к примеру такое сочетание нипочём
Ем селёдку запиваю молоком, прекрасно сочетаются.
Гуманоид, я тебя сейчас удивлю, реакция на продукт или на сочетание продуктов ИНДИВИДУАЛЬНАЯ. Кто-то съест и ничего не изменится, кто-то отёк Квинке получит, кто-то из туалета не выйдет, а кто-то сыпью покроется. Реакция не от продукта зависит, а от особенностей функционирования организма.
Селёдку с молоком? Да как два пальца об асфальт!
"Оригинальное сочетание" после, которого от унитаза далеко не уходить))
я люблю селедку со сметаной... вкуснятина... так что ешьте, если вам вкусно... с молоком... и кильку тоже...
Употреблять-то можно, но на потом лучше ничего не планировать, поскольку минимум на пол-дня вашим другом станет горшок
все с детства знают что нельзя употреблять селедку с молоком, но мало кто этот эксперимент проделывал. попробуйте, потом отпишитесь.
Нет а можно молоко с огурцом
Просто можно обдрищеться в туалете