Прочее кулинарное
что будет если съесть виноград запивая молоком?
Решила поесть виноградика и посмотреть фильм и рядом стоит чашка с молоком, а фильм такой интересный, что отрываться не хочется, так вот можно ли молоком запить виноград? Пить хочется очень.
раз оторвались для того, чтобы написать сюда и подождать ответа, значит можно во время ожидания ответов, оторвать попу от дивана/стула/кресла и сходить за водичкой... .
все зависит от вашего желудка... только вам знать, как он реагирует на виноград с молоком.
Можно. Это все глупости о несовместимости пищи в кухнях мира никто не знает что вода после слив делает понос и все пьют воду с фруктами . Так же и молоко мы на даче всю жизнь если чернику и малину с молоком и сливы тоже
Зависит от желудка. Моему точно будет весело.
Я несколько раз совмещала молоко с огурцами - ничего ТАКОГО не было. Обычный стул)
Попробуйте и увидите
Страшного ничего не случится. Только потом в туалете в пулеметчика играть будешь
Вас может ожидать большой расход туалетной бумаги
Нет, если не хотите потом лежать с расстройством желудка.
Полукислые фрукты отлично сочетаются между собой, со сладкими фруктами, с кислыми фруктами и с кисломолочными продуктами. Так что ничего не будет - уверяю вас!
Я думаю, будет очень вкусно)
Не попробуешь, не узнаешь!
Я ем, ничего не происходит. Сначала виноград, потом пирожкное запивая молоком. И нормально. Но количество, главное количество съеденного. Я например пол стакана молока и 100 гр винограда... а если больше и большое пирожкное... ну вы понимаете