Прочее кулинарное
Можно ли кушать колбасу и запивать молоком?
Мне интересно знать: безопасно ли это делать? Будут ли какие-нибудь побочные эффекты, например: жидкий стул, боль в животе или отравление?
Никогда не приходило в голову запивать колбасу молоком
Тут все едино что ты запиваешь молоком
Если у тебя непереносимость лактозы, что встречается очень часто, то по любому тебя ожидает расстройство желудка
А колбасу ты запиваешь или соленый огурец не имеет значение
А если у тебя реакция на молоко нормальная, то не будет никаких неприятных последствий
Тут все едино что ты запиваешь молоком
если ты не еврей - можно. для евреев не кошерно.
можно не спрашивать.. продукты потому так и называются что их можно в любом сочетании, иначе это не продукты.. а например лекарства, для которых могут быть особые условия по сочетанию с продуктами
Очень неудачное сочетание! В конце концов это просто неприятно. Это то же самое, что редьку запивать шампанским!
можно! и квасом тоже
Если ты не (еврей) -- то вообще без проблем. По законам Иудаизма такая трапеза считается трефной (не кашерной) так как ты можешь есть мясо телёнка и запивать молоком матери. между приемом в пищу мяса должно пройти несколько часов.
Но это всё -- вопросы веры. С точки зрения здоровья ограничений нет.
Колбасу априори есть не стоит, а уж запивать с молоком тем более.
Я думаю будет шоколадный фонтан ))))))
Мария Аманбаева
А ты пробовал?)
Наталья Михайлова
я попробовал, так и было
Смотря на ваш желудок. Я могу съесть борщь вместе со сливочным маслом, киселем, сахаром и какао, и мне пофиг))
Алиям Айтахунова
Ну нихера ты мощь
Нет!
"Ели мясо мужики, пивом запивали" (С)
Нет побочных эффектов не будет
Не могу точно сказать можно или нет, думаю и мед с молоком кому-то противопоказан. Лично я очень часто тем салями, или варёную колбасу и запивают молоком, потом еду на работу и чувствую себя отлично, хотя работаю тренером по фитнесу, бодибилдинг... Никаких проблем со стулом не возникает, и живот не бурлит, как многие могут думать... Так что ешьте так как нравится, только есть принцип, проводи эксперименты с едой, если раньше такого сочетания продуктов не делали, в выходной день, а затем вводи уже в свой ежедневный рацион